Печальки.нет• 24 апреля 2015
Девочки, кто в декрете написал диссер? Расскажите, пожалуйста, свою историю
Всем спасибочки :)
Свисток ля-минор• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Дякую! Не вистачає. В мене були довгі перерви, коли я взагалі нічого не робила. Працювала директором відділення банку, з роботи напівмертва мало не вночі поверталася, на роботі - плани, селектори, тренінги; вдома - діти, чоловік.
В мене дуже крута науковий керівник, але мені здається - мало в неї на мене часу.
Если руководитель - крутая, это отлично, даже если времени сильно не удвиляет. Помните, как в том анекдоте, не важно, что ты написал, главное, кто у тебя научный руководитель.
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а у меня мой руководитель ушла на пенсию, в связи с новым законом.. я просто в истерике.. думаю что делать с диссером вообще..
Не против• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
В мене якась параноя взагалі по написанню. Я ж розумію, що 150 сторінок важко накатати своїми словами, тим більше, що вже по темі практично все сказано іншими науковцями. Постійно боюсь, що якщо щось десь почерпну - вважатиметься плагіатом...
Не против• 24 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Змініть керівника - це не проблема.
Не против• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я взагалі думаю, може попросити в неї якогось *аранжувальника*, може молоду, досвідчену викладачку, яка спрямує мої тексти в правильне русло..
Свисток ля-минор• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
вы можете перед защитой за n-ую сумму денег пройти тест на плагиат. Знаю,некоторые так делали
Свисток ля-минор• 24 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
скорее всего, она ушла из-за отмены научной пенсии. Уже рада вернула пенсии назад, так, что скорее всего она тоже вернется к вам
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Змініть керівника - це не проблема.
Хорошего найти проблема :((
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, из-за отмены пенсии.. Но и от работы уже устала. Не думаю, что вернется.. Но она такая классная.. А кто ощутил пользу от написанной диссер?
Не против• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Тепер це в обов*язковому порядку. А як Ви писали? Як би то правильно висловитись: скільки вкладено особисто Вашого по вирішенню питання теми, а скільки запозичено з інших джерел?
Не против• 24 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А скільки Ви вже пишете?
Ніхто, як каже моя однокласниця - це інвестиція у дуже-дуже далеке майбутнє) Радше для задоволення власних розумних амбіцій, подолання нового щаблю, щось таке...
Свисток ля-минор• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
у меня техническая работа, моего было много.
Свисток ля-минор• 24 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну... теперь муж моет посуду) шучу, конечно. Любое образование - это следующий виток мышления. В написании диссера важен процесс, погружение в тему. Ну и если хочешь работать в вузе, то диссер - маст хев.
Не против• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Тоді ясно. В мене по економіці...
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
А скільки Ви вже пишете?
Я пишу давно 1, 5 года после поступления (потом декрет - писала-не писала) и вот еще год.. но у меня тема требует проведения анализов, вот в них и проблема была.. А сейчас снова декрет на носу, и хоть плач от этой диссер..
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот мне хочется оправдать надежды тех, кто в меня верит... Вот общаюсь с вами и периодически возвращаюсь к ней родимой..
Не против• 24 апреля 2015
Автор, Ви дочитали?
Давайте разом писати, на перегонки, навіть на спір: хто швидше) Буде стимул, такий собі *волшебный пендель*)
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Автор, Ви дочитали?
и я присоединяюсь :))))))))))))
Свисток ля-минор• 24 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
так же было... собственно, мой первый руководитель умер, из-за этого я забросила первый раз, так что я очень рада, что все получилось, хоть и не сразу...
Не против• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Ви МОЛОДЕЦЬ
А скільки часу вцілому зайняв процес: від початку і до фінішу?
советский цирк• 24 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
и я присоединяюсь :))))))))))))
Меня возьмете?
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо за поддержку... это очень подбадривает..
Апрель Ивановна• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Чим більше, тим краще)
Это будет еще больший стимул :))))))
Не против• 24 апреля 2015
Дівчата, це явно знак, що пора дупи піднімати і працювати, перепрошую.
От і вчора темка тут була щодо фахових видань.
От не даремно це все мені на очі попало, не даремно)
советский цирк• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
дайте будь ласка посилання, пошук не видає
Не против• 24 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
советский цирк• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Дякую
УраганнаЯ• 24 апреля 2015
Написала докторську, поки дитина спала на відкритому балконі. Основну роботу виконала до року, потім дитина уже вимагала більше уваги і часу. Старша дитина вчилася в 1 класі, хороша школа з продовженим днем, на якому були розвивалки, робили й перевіряли всі уроки. Рада, що не відкладала і не розтягувала ’задоволення’. Цілеспрямовано, кожного дня потроху працювала, виривалася в бібліотеку. Словом, усе реально. Декрет пройшов непомітно)