Печальки.нет• 24 апреля 2015

Девочки, кто в декрете написал диссер? Расскажите, пожалуйста, свою историю

Всем спасибочки :)
Свисток ля-минор• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Ви МОЛОДЕЦЬ
А скільки часу вцілому зайняв процес: від початку і до фінішу?
у меня со всеми моими перерывами это заняло 8 лет, хотя основные результаты были получены в первые два года.

автор Печальки.нет • 24 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо за поддержку... это очень подбадривает..
ура!!! нас будет целая компания
а кто где пишет? какое направление?
автор annetta888 • 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Дівчата, це явно знак, що пора дупи піднімати і працювати, перепрошую.
От і вчора темка тут була щодо фахових видань.
От не даремно це все мені на очі попало, не даремно)
Ага
Предлагаю открываться и общаться в этой темке
vladak• 24 апреля 2015
Привет всем, принимайте в свои ряды)))) Тоже мучаюсь по этому поводу. Писать надо, но не знаю как себя заставить(
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2015
ану дівчаточка раз така пішла тема, кажіть хто б міг рецензію на автореферат допомогти зробити у своєму вузі по спец 08.00.11 математ. методи і моделі в економіці??? Там як мінімум треба 8 рецензій. Самого автореф ще звісно нема, десь незабаром лиш міжкафедральний, але вже після того, якщо рекомендують, то кажуть все йде моментально, лиш встигай доки готувати.