Флюорография гуся• 24 апреля 2015

Кто из Ирпеня,Бучи,Гостомель, Ворзель. вопрос по кумуналке.

Добрый день,девочки. Сколько у вас выходит коммуналки,без субсидий. свет,вода, газ,квартплата. 2-3комнатной квартиры.
Спасибо кто откликнется, подгоняю наши активы и траты. Навеяно темой ниже.
автор Флюорография гуся • 24 апреля 2015
Мы снимать хотим где-то там,хочу посчитать,приблизительно, сколько коммуналки будет. На какую сумму расчитывать.

фрау Гитта• 24 апреля 2015
квартплата 141 за двушку, Газ, вода, эл. энергия по счетчикам. На 4 чал в мес получается гривен 500-600. Вода по 13грн/куб.
Большое спасибо!
фрау Гитта• 24 апреля 2015
незачто. Но это все по старым тарифам. Кстати в Буче и Ирпене нет гор. вода, у всех или колонка или бойлер. Так что в новыми тарифами сумма значительно вырастет.
Пургену мне• 24 апреля 2015
Буча- квартплата за 55 кв. м. - 126 грн., вода хол. - вода+ водоотвод - с 1-го мая 14,6 (14 точно, а вот десятые точно не помню) за 1куб воды у меня по счетчику 8-10 кубов- 146 грн., отопление 700 грн.- зима (было), свет 200-250 киловатт (бойлер, и др. ел. приборы), где-то в районе 100 грн., газ у меня около 10 грн. выходит. 126+700+146+ 100+10= 1082 грн. все приблизительно, но в районе 1000 грн. точно. воду я уже по-новому посчитала, все остальное по-старому.