Ростки жимолости• 24 апреля 2015
Детские босоножки Arial
Искала старшему ребенку (7 лет) босоножки.
Интертоп - начиная от 700грн, Антошка - все то же самое.
Причем и там и там кожа молодого чебурашки).
Зашла в Ариал и купила все то же самое (чебурашка))), но только за 264грн, размер 34.
Кожаные там стоят почти 800грн на размер 28
Ростки жимолости
• 24 апреля 2015
у меня младший все прошлое лето относил кожаные без проблем.
Непогодка• 24 апреля 2015
Ответ дляkarneu
Ну и я купила Ариал, и отлично.
А с первых шагов носили только интертоповскую обувь, нам уже шесть лет.
Но в этом году как то кусаются цены, ну не логично отдать за босоножки 2000-3000 грн!
где Вы такие цены находите? на иностранных распродажных сайтах можно итальянские бренды, немецкие, или французские кожаные за 400-600грн шикарные купить
Ростки жимолости
• 24 апреля 2015
если разлезутся, то куплю еще одни)) за такие деньги
а вот в Антошке совершенно неопознанная китайская фирма (в названии фирмы какая-то фамилия) стоят 675грн...чебурашка + резина
Ростки жимолости
• 24 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
а как померять ребенку?
неделю назад взяли кроссовки 33 размера, а босоножки сегодня - 34 размера
некоторые померяли: то спереди давят, то сзади жмут
Ответ дляНепогодка
Ну извините не у всех есть возможность на иностранных сайтах покупать!
А цены берём из реальности зайдите на сайт интертоп или в любой магазин- экко, кларкс, чикко!
Ничего мы не выдумываем!
Непогодка• 24 апреля 2015
я вот тоже в этом году сэкономила, купила кроссовки румунские cliibe зв 280 грн, сел сынок на толокарь и за день носки до ужаса содрались:( до этого DCkids два сезона относили, тоже синтетика носок к стати, но на вид отличные, еще крестнику отдала донашивают:) вот теперь придется еще одни покупать и явно не за 280 грн
Непогодка• 24 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
а как померять ребенку?
это да, пролеты есть конечно (но они очень быстро продаются), но есть в наличии в продавалках с размерами и замерами, можно подсмотреть, одна марка более, чем на 0,5 см не может в разных модельках длина стельки отличаться
Птица секретарь• 24 апреля 2015
Ариал вполне средненько носятся, только подошва слабовата, стирается быстрее верха. но больше сезона босоноги в принципе и не носят)
Непогодка• 24 апреля 2015
Ответ дляkarneu
Ничего мы не выдумываем!
я верю, что не выдумываете, я по магазинам уже только как на экскурсию раз в пару месяцев хожу:) прозрею с цен и обратно на иностранные сайты:))
Ответ дляMary 1981
не знаю вполне хороший ариал на свои деньги -и модельки есть очень даже’
Я в 6 лет брала белые с бусинками - как нарядные - бусинки через месяц отлетать стали и подошва сломалась на одном но основные убились и эти год относили на кружки- ничего вроде не разлезлись... Но моя носится и скачет по 3пары за лето снашиваются и рвутся :((
Ростки жимолости
• 24 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
та принцип езды на толокаре: отталкиваться ногами (а именно носками)
у нас для машинок, на которых нужно отталкиваться ногами, есть специальная обувь (которую не жалко)