ТебеОноНадось• 23 марта 2013
Посоветуйте модель мультиварки
Девочки-хозяюшки, хочу купить мультиварку. Начиталась какие прекрасные блюда в ней можно готовить для детей и загорелась! Тем более сломалась пароварка- теперь вот думаю может вместо новой купить сразу такой аппарат, чтоб и парила, и тушила, и варила, и пекла! У кого есть посоветуйте-поделитесь опытом какие плюсы-минусы в моделях, на что обратить внимание, какой объем кастрюльки для семьи из 3-х человек оптимально и пр.
Лунтик-паунтик• 23 марта 2013
только с керамическим покрытием чаши. не тефлон. о вредности которого говорить не нужно думаю. . пользуюсь иногда ею правда, как и все девайсы забрасываю на полку)
Конечно же ПАНАСОНИК!!!!!!!!!! Я перед покупкой этот рынок изучала, плюс есть форумы именно по панасоникам, а также большой плюс в том, что в случае чего - можно запчасти к ней докупить в сервисном центре. У меня модель 10, там чашка небольшая, для семьи из 3х челокев - оптимально. И стоит около 1000 грн. Есть еще модель 18 - но там чашка большая, на большую семью. Есть еще у панасоника обновленные модели 10 и 18, с каким то модным покрытиме и чуть дороже - не ведитесь, я пользовалась и такой моделью тоже ( у родителей) - разницы не поняла, готовит также классно. Я довольна на все 200%!)) И тушу и варю и пеку пироги и на пару овощи и рыбу...вообщем всего не перечислить...
Только сразу покупайте сликоновую лопатку - так как та ложка, которая идет в комплекте - может царапать, это мне сказал продавец, когда привез мультиварку.
Дам сайт, на котором я покупала, но тот момент была самая лучшая цена да и запчасти у них можно купить:
ТебеОноНадось
• 23 марта 2013
Ответ дляPORKA
Поиск советую. Тем про мультю - вагон и маленькая тележка!
Вот и не хочется ’Вагон’ перелопачевать хочется реальных советов опытных мам...
Госпожа Белладонна• 23 марта 2013
Ответ дляAllva
+1 у меня 18, самый проверенный сайт, особенно сладкая выпечка
Чупокабра• 23 марта 2013
ну и зачем переплачивать за панасоник?? декс 60 или с керамической полярис новый смотрите. цена и той и той до 900 гр
ТебеОноНадось
• 23 марта 2013
Ответ дляfanatka1
У меня Binatone, вот такая
Очень многофункциональная - хлебопечка-йогуртница-пароварка, все в одной)
Ого! Это половину бытовой техники из кухни можно выбросить... У меня хлебопечка с джемом и йогуртом есть...
PORKA• 23 марта 2013
Купила себе давече скороварку Скарлетт. И про мультю забыла). Красота ! Вкусно и очень очень быстро. К примеру, рабка на пару 10 минут, столько же свекла на пару для винегрета. Суп - 20 минут, и в это время в пароварке готовится кусок вырезки . Пока клапан закрыт - никакого запаха и пара на кухне, потом, при спуске давления, ставлю скороварку под вытяжку. Я довольна,аки слон)
ТебеОноНадось
• 23 марта 2013
Ответ дляPORKA
Надо почитать что за техника
, а то что-то отстаю от прогресса
. Вы уже мультиварку забросили, а я только вот присматриваю
, а то что-то отстаю от прогресса
PORKA• 23 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Надо почитать что за техника
, а то что-то отстаю от прогресса
Только не Панасоник. Нечего переплачивать за бренд. У меня Виконте - функции те же, что и у Панасоник. Мощность даже немного больше. Кстати, Панасы очень слабы по мощности. А в моей ещё и чаша керамика. А цена в 3-4 раза ниже. Вот недавно себе в подписку занесла, я бы взяла такую - сейчас думаю как раз над её приобретением. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1971315.html
ТебеОноНадось
• 23 марта 2013
Ответ дляPORKA
Не получилось( Скопируйте и посмотрите.
Ок! Посмотрю позже- сын требует ’Дашу’... щас займет мне ноут
ТебеОноНадось
• 23 марта 2013
Ответ дляfanatka1
У меня Binatone, вот такая
А давно пользуетесь? Что это за фирма? Надежная?
220В• 23 марта 2013
Панасоник лучшая.Декс тоже не плохая.А мулинекс ни в коем случае не берите,я лоханулась,купила,а она не печёт.
ТебеОноНадось
• 23 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
В смысле нет такой функции или не работает? Я б конечно тоже хотела, чтоб запеканки, выпечку делать малому...
КатеринаА07• 20 апреля 2013
я когда покупала перешарила весь интернет, остановила выбор на редмонд , брала только на официальном сайте, так дешевле и надежней, выбрала эту модель Redmond RMC-M90, там у них сейчас даже акция, блендер в подарок. Я ооочень довольна, думаю, что не прогадала. Очень много всяких функций. У меня ребенок маленький - и молочную кашу варим, и стерилизуем, и разогревам детское питание. Ну и дизайн мне понравился. А еще хлеб пеку - мечта моего мужа :)