ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2015
КО МНЕ ревнуют своих мужей. на-до--е-ло!
Вот читаю темы в топе(измены, подозрения).
А у меня другая беда. Ко мне постоянно ревнуют...хоть я прилично одеваюсь, не вызывающе, 2-е детей, в счастливом браке, просто общительная, веселая. Но это вызывает опаску у жен, почему-то)
Ну просто нет сил уже (подозритеььные взгляды, искоса подглядывания...)
НЕ нужны мне чужие мужья, не нужны! У меня есть свой, любимый, много лет.
Фото не покажу, не просите. Я здесь работаю, мне популярности не надо.
Бусурманша• 25 апреля 2015
сколько вам лет шестнадцать? если 2-е детей думайте о детях а не о чужих женах
Курочка-наседка• 25 апреля 2015
Так не общайтесь мило и весело с чужими мужьями, и будет Вам счастье.
Печальки.нет• 25 апреля 2015
А вы не думали, что ’подозритеььные взгляды, искоса подглядывания’ могут быть совершенно по другому поводу? Вдруг от вас неприятно пахнет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
вам это кто то в глаза прям сказал?
Да, к сожалению...уже несколько лет история тянется. Уже обьясняла, уговаривала, заверяла...толку нет.
Ещё и всех подруг в группу поддержки НЕобманутая евушка подключила, теперь все вместе боятся за своих мужей(((
Утренняя зорька• 25 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Весело общайтесь с женщинами. Или у вас красноречие только с мужчинами?
то же самое хотела написать)
3@йk@• 25 апреля 2015
У меня тоже такое, только потому что хорошее чувство юмора, и могу поддерживать темы не только о детских соплях. Ну не интересно мне, своих дома хватает, хочется поговорить о чем-то другом. И получается что чужие жены, кости моют кому-то, а я с чужими мужами в том числе и моим стебемся.
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну вот так сложилось что женщины моей компании обсуждают новое моющее, дешевую распродажу и Стаса Михайлова))) я утрировано. Ну не интересно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
ой, Автор, улыбнули. детский сад)))
Если бы...
Чупокабра• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Вам интересна рыбалка, девки, кабаки?
Утренняя зорька• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
а Вы снасти и запчасти?, или политику?, или жен, вместе с их мужьями? я не стебусь, просто интересно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Нет, просто ни моего мужа, ни незамужних подруг, это не напрягает
ХикориДикори• 25 апреля 2015
если вам надоело, измените свой стиль поведения с чужими мужчинами, я уверена на 100% вы С НИМИ ФЛИРТУЕТЕ, поэтому жены смотрят косо и кстати имеют право
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2015
Было одно такое счастье в нашей дружеской компании. Успела откровенно повисеть на каждом из наших мужей. Мы вежливо терпели, мужики и те в ох*е были от ее поведения.
Пример? Пыталась она устроиться работать в организацию моего мужа, он в конкурсной комиссии по приему. Зная это, она при мне подходит к нему, проводит пальчиком по груди и заявляет: ’Богдан, ради этой работы я готова на все...’ Ну и все в этом роде... долго перечислять не буду.
Так вот, она была уверенна, что наша компания ее не любит за то, что все мужики ее безумно хотят, а девочки завидуют-ревнуют.
Так что, автор, льстите себе, льстите.
Масяня Я• 25 апреля 2015
если Вам 35, значит у Вас просто такой характер задорный - это даже хорошо, просто старайтесь с чужими мужьями меньше хохотать, особенно при их женах))) другие жены из-за этого и смотрят с опаской...тут дело не только во внешности...
13чудоСВЕТА• 25 апреля 2015
Даю 100%, что ваше общение смахивает на заигрывание. У меня просто есть подруга с которой также как и с вами, но она одинокая и меняться не собирается. А вы задумайтесь, а то беда будет..
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Вам интересна рыбалка, девки, кабаки?
Ну я не знаю почему у вас такие стереотипы, мы говорим о политике, об автомобилях -я работаю в автосалоне, говорим о путешествиях, куда бы хотелось поехать и где и что посмотреть, говорим о рыбалке в том числе, вот недавно наверное больше часа вспоминали советское детство и какие популярные были нас игрушки, сравнивали с современными детьми. Говорили о спорте куда бы хотелось отдать своих детей. И так далее, я привела темы которые вот вчера за пятничным пивом мы обсуждали.
Кривая спроса• 25 апреля 2015
Вы прям наш случай. У моего мужа обьявился новый друг и его жена считает, что ревную к ней . умора. Может вы подскажите как обьяснить ей, что если дама имеющая двух детей и которая пишет вечерами письма моему мужу не может не драконить, и не потому что это ревность, а потому что есть рамки приличия. Может вы как и она устали от одноманитности и часто смотрете в зеркало на себя любимую:-) . оглянитесь, вокруг полно красоток, мир на вас клином не сошелся, как бы вы не хотели и ведите себя как замужняя дама, а не как общительная девочка студентка, уважайте чужую семью.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так что, автор, льстите себе, льстите.
Я не позволяю себе такого, мы все всегда в компании семей (мой муж всегда с нами, он сам в шоке. Говортт, не бери в голову...все норм)
Капитошечка• 25 апреля 2015
я вас понимаю)у меня та же беда,тоже замужем и двое деток,некоторые жены знакомых мне даже в соцсетях писали))
Безберлоги.ру• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
поддержу, сама такая