Безберлоги.ру• 25 апреля 2015
Что посоветуете для похудения ног?
Чтобы похудели ноги-что эффективнее-бег или упражнения. У меня от природы никогда они худенькими не были, за зиму набрала 2 кг и они все в ляжках и икрах. Какие эффективные методы вы подсказали бы? То, что надо худеть-это однозначно, а что еще?
дамаАмстердама• 25 апреля 2015
...а больше ничего) Фитнес вам в помощь.У меня та же ситуация, ’спортивные’ ноги, и если я попрравляюсь-ноги не очень(
Хомяк с пастой• 25 апреля 2015
Для похудения ног-похудение всего тела. Тело отдельными частями не худеет, можно только подкачать отдельную группу мышц.
Басноплетка• 25 апреля 2015
Посмотрите Синди Кроуфорд - Как достичь совершенства и Секрет идеальной фигуры.
https://
В первом - с 12 минуты, во втором - с 9-ой, начинается комплекс упражнений именно на ноги.
Я не делаю всю программу, выделила именно этот комплекс на ноги (чередую - день один, день - второй, чтоб не скучно
). Но делаю все упражнения по 3 подхода.
Пишу, т.к. проверено на себе) Всегда были полные ноги, а эти выпады позволили уменьшиться именно в ногах)
https://
). Но делаю все упражнения по 3 подхода. Пишу, т.к. проверено на себе) Всегда были полные ноги, а эти выпады позволили уменьшиться именно в ногах)