Безберлоги.ру• 25 апреля 2015

Что посоветуете для похудения ног?

Чтобы похудели ноги-что эффективнее-бег или упражнения. У меня от природы никогда они худенькими не были, за зиму набрала 2 кг и они все в ляжках и икрах. Какие эффективные методы вы подсказали бы? То, что надо худеть-это однозначно, а что еще?
дамаАмстердама• 25 апреля 2015
...а больше ничего) Фитнес вам в помощь.У меня та же ситуация, ’спортивные’ ноги, и если я попрравляюсь-ноги не очень(

Блoшка-матрешка• 25 апреля 2015
Обертывания + махи ногами.
garjachaja• 25 апреля 2015
Массаж.+упражнения.
Лепешечка• 25 апреля 2015
однозначно бег
Хомяк с пастой• 25 апреля 2015
Для похудения ног-похудение всего тела. Тело отдельными частями не худеет, можно только подкачать отдельную группу мышц.
Басноплетка• 25 апреля 2015
Посмотрите Синди Кроуфорд - Как достичь совершенства и Секрет идеальной фигуры.
https://

В первом - с 12 минуты, во втором - с 9-ой, начинается комплекс упражнений именно на ноги.
Я не делаю всю программу, выделила именно этот комплекс на ноги (чередую - день один, день - второй, чтоб не скучно ). Но делаю все упражнения по 3 подхода.
Пишу, т.к. проверено на себе) Всегда были полные ноги, а эти выпады позволили уменьшиться именно в ногах)
ХуАнита• 25 апреля 2015
Джиллиан Майклс ’Убийца жира на бёдрах и ягодицах’ http://www.fitnessera.ru/appetitnye-bedra-i-yagodi...
автор Безберлоги.ру • 25 апреля 2015
спасибо всем, буду разбираться!