Ferrari202• 25 апреля 2015

Надпись в лифте! Подскажите)))

Хочу напечатать и расклеить в 2-х лифтах нашего дома надписи о соблюдении чистоты! Что б не плевались на пол, не писали маркером и т.д. Подскажите, как бы так написать, можно с матами, что б человек прочтя это, не захотел гадить!!! Всем буду благодарна!!!
olesyakarpenko• 25 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Что сосед идешь домой?
Небось устал, голодный, злой
Еще постой минутки три
И на подъезд свой посмотри.

Беречь подъезд давайте свой:
Окурки уносить с собой
Не сыпать мусор тут и там
И не мочиться по углам.

И если твой собачий друг
От радости нагадил вдруг
Не поленись за ним убрать
За что же все должны страдать?

Подъезд - наш общий дом
Чужие редко ходят в нем
Дадим же вместе грязи бой
И уберем все за собой.
У нас такое висело. И еще было: не смити! Украина починаеться с тебе! (Пардон за украинский:) Но смысл думаю понятен)
О, и у нас такой же стих висит на этажах)))

maxi1975• 25 апреля 2015
Ответ дляFerrari202
Нет, наивно не предполагаю! Но попробовать можно всегда!
Поставьте с соседями хорошую входную дверь на магнитном брелке и проблема решится .
Jullimeduza• 25 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
нашла для Вас в интернете)
almera64• 25 апреля 2015
Вот когда то в сфотографировала, идея понравилась. Может кто то и задумается - мало ли как бывает...)
Gracia777• 25 апреля 2015
Девочки супер идея я и нам в подъезд такое повешу

у нас в на работе в туалете повесили объявку и картинки, чтобы с ногами на унитаз не залазили, только там было цветное фото девочки, которая с унитаза упала и все задницу порезала. зрелище жуткое. и знаете помогло, после этого как подшептал кто-то