Улыбчик• 25 апреля 2015

Девочки вы бы купили холодильник б/у? Или могут подсунуть поломанный?

Результат:
вже голосів: 37
14 (37.84%) НЕт, не купила бы
13 (35.14%) Купила бы
7 (18.92%) Купили как то все хорошо - работает!
3 (8.11%) Купили как то - плевались
Анонимушка• 25 апреля 2015
можно новый купить и он того( через месяц
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2015
Вот любуж другую технику взяла бы б/у. Но только не холодильник. Неизвестно какие там бактерии живут.
куркулиха• 25 апреля 2015
недавно нашла здесь на кидстафе для съемной квартиры, была очень довольна, хозяева продавали, т.к. он им был маленький уже на их семью, работал идеально, самсунг, я бы может и себе его оставила, да таскаться по квартирам с холодильником не хочется.
Мозговая пилочка• 25 апреля 2015
В прошлом году покупали на дачу, все отлично. Теперь ищу большую моррзильную камеру тоже б/у и тоже на дачу:)
автор Улыбчик • 25 апреля 2015
А какие вопросы надо задавать при покупке холодильника б\у? Как просить что бы включили? Девочки не смейтесь. первый раз с такой покупкой сталкиваюсь!
куркулиха• 25 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
уточните причину продажи, были ли поломки, сколько лет служит, конечно, можно попросить, чтобы включили, чтобы вы удостоверились в его исправности
Да, я блондинка!• 25 апреля 2015
У нас поломался холодильник после 10 лет работы,поломка скрытая,если ты о ней не знаешь запросто купишь его,ремонт его 5тыс,смысла ремонтировать нет(мастер дает гарантию максимум на год), пригоден теперь только на запчасти,мастер предлагал ’втюхать’ его,ну и представь купила ты его рабочим,поработал сколько-то и все деньги на ветер,пусть не дорогой,но Новый и с Гарантией.И на дачу купили новый-скупой платит дважды
Не любовница• 25 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
плюсуюсь, попался такой же мастер. отремонтировал, давал гарантию год, проработал после ремонта 3 месяца и здох опять. Предлагал заправить и продать. Купили новый, этот стоит на балконе вместо тумбочки. Совести продать не хватило....
автор Улыбчик • 25 апреля 2015
Спасибо девочки за отзывы! буду искать тогда холодильник со склада!
Ноу коммент• 25 апреля 2015
часто показsвала практика друзей, при покупке именно б/у холодильника ( кто для дачи,кто для работы и гаражей, домой ни кто конечно не брал б/у) они все в хорошем состоянии и внутренне и внешне, НО большое значение имеет транспортировка, вот после этого и нормальный рабочий холодильник может дать сбой.
автор Улыбчик • 25 апреля 2015
Как думаете за 4-5 тыс . РЕально найти новый холодильник?
Да, я блондинка!• 25 апреля 2015
Мы около месяца искали, 4-5тыс-теперь это только офисный вариант-очень мал,от 8 и до 60,дешевле только через интернет,в магазинах порядком дороже,выбрали в интернете-посмотрели в магазине,подорожали ровно в два раза,Вот так отдых на море реализовался в новый холодильник
автор Улыбчик • 25 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
кошмар как все дорого. А интернете какие цены? На каких сайтах искали?
Да, я блондинка!• 25 апреля 2015
Из нормальных интер-маг-это электронный мир и техно точка,к тому же у них минимальная стоимость доставки,норм гарантия,в магазинах меня вообще поразили-новая и обязательная услуга-установка,но да,мы ведь не можем воткнуть его в розетку,а вдруг его надо будет по уровню выставлять(так они говорят) и всего-то 419грн вообще полный бред,и гарантию,оказываются,они нам дарят,миллион раз все продумайте и просчитайте,теперь так и разводят...,в кредит не вздумайте брать,лучше у своих занять,всего вам хорошего-шукайте
автор Улыбчик • 25 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо большое!