парИла я парИла• 25 апреля 2015
Наезджают бандиты за долг мужа
парИла я парИла
• 25 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как брал муженек так пусть и отдает , офигевшие люди (((
Вы зачем соглашались на долги , кредиты ? Не понимали чем закончится ?
Наезжают видать без документов деньги дали , так бы судили .
Да, я им предлагала в суд обратиться
УлыбАчка• 25 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Пишите, что звонят неизвестные от имени таког-то( вашего кредитора)и угрожают вам и детям , хоть у вас с ними нет никаких договоренностей.Вы боитесь за себя и жизнь детей и просите завести уголовное дело по поводу угрозы жизни вам и детям. как-то так.
++++++++++++!!!!!!!!!!!!!
Нифига_ни_ни• 25 апреля 2015
Так интересно.Значит муж,зная что на вас наезжают,ничего не делает.Не пытается урегулировать и обезопасить свою семью.Ему просто пох....А автор - дура,когда говорит,что ’он меня прибьет’...Кого вам жальче?Себя,мужа или детей???.Да бандюки быстрее вас прибьют.Детей выкрадут,кто выкупать будет?Муж не будет точно.Почему дом не продаст,чтоб с долгами расплатиться? Бегите в милицию и уже утром!
парИла я парИла
• 25 апреля 2015
Ответ дляПАТРИОТ
один совет вам прямая дорого в прокуратуру.в милицию толку нет там многие повязаны с такими
В прокуротуру к кому обращаться?
парИла я парИла
• 25 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Дом это т не продается не фига. В милицию да побегу конечно или в прокуратуру как ниже советовали