Кусачая Я• 25 апреля 2015
"Шок-шок!" Девушки, научитесь излагать свои мысли.
У меня все.
Кусачая Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вот именно
Начнем с с Вас
Я свою мысль высказала еще в теме сообщения.
Просто, как ни откроешь советчицу, то как ни одна, так другая ’шоковая’ тема...
ЯсноВидящая• 25 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Вот сейчас, отвечая, Вы хотя бы попытались изложить мысль. А вот в названии темы - нужно только догадываться, что вы имели ввиду)))
Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Кусачая Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, я хотя бы пытаюсь))
А у некоторых с порога (с темы) ’шок’ и все!
ОхиИВздохи• 25 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Это к чему????и да в аптеку вам дорога!!!
нет. Туда не надо, а то от похода в аптеку будет не шок шок а щок- шочище’!!!
Кусачая Я
• 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фсё, убили, какжежить теперь, не могу подругому изложить
Ну, вот я пытаюсь, и вы попытайтесь. В двух словах попробуйте описать, что вас изумило, удивило, озадачило, огорчило, обрадовало, привело в негодование, оскорбило, расстроило, напугало и т.д. или просто суть вопроса. Это не так сложно, как может показаться.
Я, конечно, утрирую и понимаю, что выражение ’шок, сижуреву’ уже стало мемом, но все-таки...