Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 апреля 2015

А сколько у Вас выходит бюджета на месяц?? Двое деток 2 и 5 лет!!!

Я в декрете, детки мал, муж считает каждую копейку, откладываем , сказал цифру на которую должны выходить так как тратим много , а ничего не видно , но цены то какие стали?????? Скажите , сколько у Вас за месяц тратится на все находясь в аналогичной ситуации я о количестве детей
ОйЙой• 25 апреля 2015
20 000 нас трое. тратим под ноль.

Юпитерная• 25 апреля 2015
5000грн под ноль с одним ребенком. киев. остальное откладіваем
Гага Газу• 25 апреля 2015
Дети 6 и 2, много тратим на их образование. Около 30 тыс, чтобы жить относительно комфортно, но не шиковать.
Анонимарик• 25 апреля 2015
растяжимое понятие, у когото 3000 бюджет, а у когото под 100000))
если жены IT нагрянут то...... ноликов много будет
а по теме конечно на Украине сейчас многим тяжело((
Дона Ко Ко• 25 апреля 2015
5-6 тыс грн дети такого же возраста, ничего не откладыаем :(((
Серьезная баба• 25 апреля 2015
У нас 25 тыс.(из них снимаем квартиру сейчас,4000) все тратим.Работает пока только муж,я дома с ребенком.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
2-е детей, трачу на четверых 5200-5500. Живу по принципу этой экономии. Спасибо Автору!

http://citykey.net/review/kak-prozhit-na-odnu-zarp...

Госпожа Белладонна• 25 апреля 2015
14000 тысяч , бензин отдельно
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
кстати, есть там же как секономить на еде. Не все применяю, но познавательно.

http://citykey.net/review/kak-ekonomit-na-ede
Та легко!• 25 апреля 2015
Нас четверо, двое взрослых и дети 13 и 3 лет. Бюджет10 тыс. Машина, квартира 3 комн. Еле сводим концы с концами.
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2015
4 зарпл. мужа,
1 тыс. детских
до тысячи моя подработка
2 деток 2 и 4 года
После шести ни-ни• 26 апреля 2015
Так пусть не считает копейки. Поменяйтесь ролями. Не берите деньги, просто давайте список продуктов, пусть сам купит. А вы пилите, что много тратит.Он просто цены не знает, наверное. Мой как на базар попадает, в легком шоке иногда.
Директриссимо• 26 апреля 2015
примерно 8 тис., но муж работаетв другом городе, на бензин в месяц минимум 2 тис., + комната 500грн., + нам покушать и ему там покушать. двое деток 4,5 и 2,3