Не фонарь• 25 апреля 2015

Как побороть стыд и комплексы?...

Девочки,вот немного в ступоре,не издевайтесь,пожалуйста,только! Нужен совет знающих/пробывавших/практикующих...
Вообщем,я 15лет в браке,мужа очень люблю,он у меня очень любит секс и хочет постоянно,я без предрассудков,но немного закомплексована (был у нас 8лет назад разрыв,чуть до развода не дошло,потом все выяснилось,но у меня осталась скованность в сексе,как бы потеряла уверенность в себе и до сих пор не могу расслабится) короче,недавно зашел разговор о разнообразии в сексе и оказалось,что мой муж хочет сделать/посмотреть (даже не знаю как правильно это назвать) сквирт и еще так называемый писсинг,короче,чтоб я справляла малую нужду,а он меня ласкал рукой в это время.Для меня,вообще,большая проблема сходить в туалет если кто-то рядом за дверью,а тут такая просьба :( я не ханжа,мы многое практикуем,но эта просьба ввела меня в ступор,я не знаю как побороть стиснение... Кто был в подобной ситуации?
МинерАлочка• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
на то они и любовницы, что исполнять всякие прихоти и воображения мужчин
вот, вот, тяжелый труд у них. А все жены только обосрать их могут, вместо благодарности

kotsk• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Тогда будете целовать мужа, когда другая это сделает вместо Вас (при условии что у него есть такие фантазии) --не кажется Вам это это более мерзким?
У моего мужа таких фантазий нету. Были бы - скказал, он такой.
Но это же ’фееее’. Потом эти картинки перед глазами постоянно....
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, вот Вам советуют 50 грам, да ещё и + слабительного и все тайные, сексуальные фантазии Вашего мужа будут удовлетворены
Так красочно себе представила и ’писинг’ и ’какинг’. Мне разрывает.
Исправлялочка• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
я ничего в этом ужасного не вижу..мы можем спокойно смотреть порно с такими элементами.Но я не могу расслабиться,чтоб нечто подобное повторить в реале.
И еще,никто пить/есть купаться и т.д в этом не собирается!тут интерес в самом процессе :)
бокальчик вина и вперед!
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
а что анальным сексом вам муж не предлагал заняться???? Или такое развлечение вам не мерзко?
kotsk• 26 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Нет не предлагал
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ну такие все брезгливые собрались, вы еще скажите что сексом во время менструации не занимались.
Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Ответ дляDinulka
А главное и муж доволен и Автору облегчение
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
Нет не предлагал
наверное с другой не такой брезгливой это делает. Мужики все хотят в попу, задумайтесь.

Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
Нет не предлагал
Странно, у всех мужчин (99%) есть такая фантазия значит все таки Вам муж не все говорит...
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
100%
kotsk• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
в шутку говорил, но он знает мое отношение
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
блин,сколько тут бекающих и фукающих набежало,чтож вы такие брезгливые тут делаете? Еще раз с кажу,что с этической стороны этого вопроса у меня нет проблем! Заморочка с технической частью!
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
потому про писсинг и не говорит Вам, потому что знает Ваше отношение...
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
вы наверное и минет не делаете, а если делаете то с отвращением как долг.
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
а может нужно много выпить жидкости, и не сходить в туалет перед этим?
Просто пару раз замечала, что оргазм и ярче и быстрее приходит, когда забыла по маленькому сбегать))
kotsk• 26 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
на едине или перед мужем....?
Перед собой же не стыдно....
Сорока белобока• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
Работать, работать и еще раз работать над матчастью. Чтоб потом темки не создавать (сами знаете какие).
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Спасибо, автор за вопрос. Насмешили. ’Заморочка с технической частью!’ меня добила совсем. Все ухожу из темы.

Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
на едине или перед мужем....?
Перед собой же не стыдно....
а как это наедине или перед мужем??? Вы знаете вообще что такое МИНЕТ?
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Блин,ну если и с анальным сексом у людей проблемы,то куда там до такого :)
Сорока белобока• 26 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Это когда мин нет))
Чучело сосны• 26 апреля 2015
Слушайте - ну капец. Сквирт и уписяться в руку специально - не одно и тоже. Пусть попробует довести вас до сквирта. Это не все мужчины умеют и не всем женщинам дано. А если хочет - пусть тренируется, а вы кайфуйте.
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Dinulka,рада,что подняла настроение :) в жизни без юмора ’низзя’ :)
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Это когда мин нет))
а как это наедине или перед мужем минет? это какая то новая техника, минет за штокой член здесь а муж за шторкой
Хитрушка-чекушка• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Это произошло все в ванной.....так муж решил полотенечко мне принести...
все правильно- дождики делаются в ванной и не обязательно в рот или на лицо, а по поводу сквирта-да, почти все физически могут испытать,но не у всех получается, так что пусть муж попыхтит ,чтоб доставить вам ТАКОЕ удовольствие,а то ’хочу посмотреть’, вы ж не машина-нажал кнопку- тут тебе дождик,нажал другую-тут тебе сквирт
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
’Чучело сосны’,ну сквирт я думаю получится :) а ,вот,второе.. ему любопытен сам процесс,но гдето вычитал,что если при этом еще и ласкать девтшку,то,вроде,у нее будут улетное состояние. Это не потому что он хочет в руку :)) если бы прикол был в этом,то уже просил бы золотой дождь
Хитрушка-чекушка• 26 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
у меня после вторых родов при оральном сексе всегда сквирт во время оргазма. Мне несколько месяцев не по себе было, не могла расслабится толком. А муж, наоборот, говорит, здорово, что я могу до такого оргазмааа тебя довести Даже не останавливается в процессе бывает А помочится это другое, мне даже сложно представить, как это физиологически сделать? я после полового акта могу только через минут 5 в тулет сходить, чтоб пописать...
вот молодец у вас муж,не только ’хочу’ ,а и ’могет’ сначала о любимой жене думает,а потом только о себе
Сорока белобока• 26 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Точно! И член есть, и минет проведен, а муж за перегородкой.))
Чучело сосны• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну вот честно говоря - я если даже очень хотела бы в туалет, но муж утащил в спальню и там разгорелся процесс - то совершенно наполненный мочевой пузырь не мешает, его как будто и нет, а потом после секса пописать удается не сразу. Поэтому что-то как-то странно. Если наступает возбуждение - то не удастся уже дождик)) А если просто он поласкает пока вы будете это делать - то врядли будет как-то приятно..не знаю.

Наверное там где он вычитал - все же со сквиртом перепутали.
Вы вот предложите ему самом упописать когда у него стоит Пусть попытается)))