Не фонарь• 25 апреля 2015

Как побороть стыд и комплексы?...

Девочки,вот немного в ступоре,не издевайтесь,пожалуйста,только! Нужен совет знающих/пробывавших/практикующих...
Вообщем,я 15лет в браке,мужа очень люблю,он у меня очень любит секс и хочет постоянно,я без предрассудков,но немного закомплексована (был у нас 8лет назад разрыв,чуть до развода не дошло,потом все выяснилось,но у меня осталась скованность в сексе,как бы потеряла уверенность в себе и до сих пор не могу расслабится) короче,недавно зашел разговор о разнообразии в сексе и оказалось,что мой муж хочет сделать/посмотреть (даже не знаю как правильно это назвать) сквирт и еще так называемый писсинг,короче,чтоб я справляла малую нужду,а он меня ласкал рукой в это время.Для меня,вообще,большая проблема сходить в туалет если кто-то рядом за дверью,а тут такая просьба :( я не ханжа,мы многое практикуем,но эта просьба ввела меня в ступор,я не знаю как побороть стиснение... Кто был в подобной ситуации?
Мюллерная• 26 апреля 2015
какая бека....и вопрос и ответы... У вашего мужа реално нет никаких проблем в жизни ну или стремлений? только пописать осталось для полного счастья, а потом и покакать и с соседями поэкспериментировать....Странные люди какие-то...или я ханжа ханжовая...

Непонятно• 26 апреля 2015
Автор, еще каких-то 30-40 лет брака и сами по себе ссаться в кроватях будете - старички, они такие, шо дети малые
МинерАлочка• 26 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
пардон, это разве не взаимоисключающие системы?
и я вот задумалась, как то после оргазма сразу не могу сходить в туалет даже если хотела до этого
МинерАлочка• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Мюллерная• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
по теме
я Кукарача• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Тю девченки, странные Вы. Все фукаете… Поймите, что если не Вы, то другая исполнит мечты. А у Вас есть тайные желания? Автор, с Вами муж поделился сокровенным, цените! и воплощайте! Думаю, что вскоре появится Тема ’ Какая я была дура, какое это неописуемое удовольствие’.
не неописуемое,а неописиваемое!
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Умоляю - хватит, скоро обписаюсь.
Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
МЧСница,у меня тоже после родов получилось,правда при мастурбации,естественно муж не знает :) он хочет попробовать довести меня до такого бурного оргазма

Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Умоляю - хватит, скоро обписаюсь.
Зовите бегом мужа и будет Вам оргазм
kotsk• 26 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Я валяюсь..... Уже живот болит от смеха.
100 %
МинерАлочка• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а еще здесь тема была о том как (не могу слово подобрать, мужчины как-то не очень подходит) ’некоторые’ покупают б/у грязные трусы/носки/прокладки и нюхают. Как бы всему есть предел нормы
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
а я думала это мочаблин какая я недалекая.
Я когда-то так тоже думала из-за этого не могла во время секса расслабится.
Королева спама• 26 апреля 2015
Я бы никогда не согласилась на такой эксперимент
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Я сейчас умру просто.....
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Зовите бегом мужа и будет Вам оргазм
Спит уже и ни о чем не догадывается....
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Хорошо что есть люди которые могут поговорить на эти темы, вы мне прям глаза раскрыли. Не то что бы я хотела практиковать, но знать что с тобой случается точно нужно)))\

А вообще по ответам советчиц, такое ощущение что тут дамы из СССР собрались, где СЕКСА не было))))))
kotsk• 26 апреля 2015
я бы ни за что!!!!! даже ради того, чтобы ’другая это не исполнила’ с моим мужем. Мне мерзко....
КликОЛЬКА• 26 апреля 2015
пффф 50 грам все решат

МинерАлочка• 26 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Умоляю - хватит, скоро обписаюсь.
быстро зовите мужа, что же вы его без удовольствия оставите?
МЧСница• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Я бы и хотела обычный, сухой:) оргазм при оральном сексе - но теперь по другому не получается
kotsk• 26 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
МинерАлочка• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
иногда любовницы могут нас избавить от грязной работы)
ЛюбимаЯНЬ• 26 апреля 2015
Девочки, вы такие смешные.....)))) Ну и пописала б, что тут такого?....Берете мужа, он ложится в ванной, включаете душ, вы ссыкаете ему на живот, например, он в это время Вас ласкает и все смывает душем. Ну, я так это представляю. Ну, понравитсяя- не понравится, но ощущения новые муж удовлетворит. А сквирт сложнее, так как тут я не знаю, как нужно расслабится, чтобы аж так...
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Щас сдохну. Хватит.
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
Тогда будете целовать мужа, когда другая это сделает вместо Вас (при условии что у него есть такие фантазии) --не кажется Вам это это более мерзким?
Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Автор, вот Вам советуют 50 грам, да ещё и + слабительного и все тайные, сексуальные фантазии Вашего мужа будут удовлетворены
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Девочки,еще немного и точно мужа прийдется с дежурства вызывать :) от смеха и о комплексах забуду и само получится :))
ну вас в болото,я так серьезно думала над этой проблемой,а теперь,вот,ржу :))
kotsk• 26 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
на то они и любовницы, что исполнять всякие прихоти и воображения мужчин
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Про слабительное супер!!! - точно больше не попросит