Не фонарь• 25 апреля 2015

Как побороть стыд и комплексы?...

Девочки,вот немного в ступоре,не издевайтесь,пожалуйста,только! Нужен совет знающих/пробывавших/практикующих...
Вообщем,я 15лет в браке,мужа очень люблю,он у меня очень любит секс и хочет постоянно,я без предрассудков,но немного закомплексована (был у нас 8лет назад разрыв,чуть до развода не дошло,потом все выяснилось,но у меня осталась скованность в сексе,как бы потеряла уверенность в себе и до сих пор не могу расслабится) короче,недавно зашел разговор о разнообразии в сексе и оказалось,что мой муж хочет сделать/посмотреть (даже не знаю как правильно это назвать) сквирт и еще так называемый писсинг,короче,чтоб я справляла малую нужду,а он меня ласкал рукой в это время.Для меня,вообще,большая проблема сходить в туалет если кто-то рядом за дверью,а тут такая просьба :( я не ханжа,мы многое практикуем,но эта просьба ввела меня в ступор,я не знаю как побороть стиснение... Кто был в подобной ситуации?
Оябунчик• 26 апреля 2015
по поводу пописять я представляю так: душевая кабинка, он и она, он ласкает ее рукой и в процессе она писяет. сверху тепленькая водичка душа)

Стервочка• 26 апреля 2015
Можно поподробней. Что такое сквирт?
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
’Пишущаяся’,а что,есть же в порно такие приколы,что ,типа, стенка,в стенке дырка,а из дырки х.. торчит :)) вот так эго и ласкают..может это о этом способе Ваш опонент говорил :)))
Оябунчик• 26 апреля 2015
да..и ник мне в тему)
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Стервочка,сквирт-это когда у женщины во время оргазма выделяется особый секрет,который выбрасывается струей,так называемая женская эякуляция
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
’Оябунчик’,да ник у Вас супер :) я что-то такого же плана представляю ,только ’она’ в ванной под душем,а ’он’ рядом с ванной,как-то так :)
Стервочка• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Посмотрела в г угле картинки. Никогда не знала что такое может быть. Хочу видео найти. Просто кажется что туда закачали воду, а она потом при потугах выливается.
Неужели можно этот сквирт ощутить? Я прямо в ступоре. Если у меня такого не было то уже и не будет?
Невгамовна• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже узнала на Советчице, что это называется сквирт или струнный оргазм, еще лет 10 назад я очень стеснялась, что у меня такой оргазм, а потом привыкла, и муж тоже.
Девочки я с вас в шоке!!! Ваша пара может гордится собой!!! Не каждая может обычный то получить оргазм, не каждый мужик может свою женщину довести до какого бы то ни было оргазма... а тут струйный оргазм! Гордитесь! Многие о таком и не слышали!
Интеллектуальные оладьи• 26 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
У меня такое было первый раз в 28 лет(после родов), а до этого не было.

Чучело сосны• 26 апреля 2015
У меня был оргазм со сквиртом 3 раза всего. В определенной позе и сильном ооочень возбуждении.
бювет_в_обед• 26 апреля 2015
С жиру бесится, засранец.
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
С жиру бесится, засранец.
Он жене удовольствие доставить хочет.
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Может,при определенной стимуляции точки G и клитора.
Посмотрите видео,но там да,может быть монтаж,где действительно закачивают воду.
Выделения не из влагалища,а из уретры и если съемка идет одной камерой,т.е не переключают внимание,например,на партнера,перед сквиртом,а показывают одним планом девушку,то значит настоящий сквирт,а не монтаж
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
ну почему с жиру? Вы не фантазируете?не хотите,что-то испробовать новое ’запретное’?
Жена сантехника• 26 апреля 2015
Люди совсем уже о.ренели. Раньше секса традиционного было достаточно, теперь какинг, писинг, отбелое очко подавай! Скоро какать друг другу в рот будут во время секса и представлять, что это шоколад. Мельчают людишки, в грехах погрязают.
Педиатор_я• 26 апреля 2015
На то мы и люди, а не животные, что можем контролировать свои желания и чувства. Фантазии есть у всех, но это совсем не значит, что они должны стать реальностью и да, сделав себе не приемлемое Вас же потом от мужа и отвернет. Поражают комментарии, когда наши женщины начнут себя уважать и перестанут бояться, что не позволив мужу запихать в не записанное или еще прочие гадости он уйдет к другой. Да Нахрен Он нужен психически Ненормально животное человекоподробное.
Стервочка• 26 апреля 2015
Девочки, нашла видео сквирт. Я прозрела и завидую. Там одна аж 2 раза. При чем он тупо лежала, а она скакала.
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Простите,я может не так как-то излагаю,но я не против такого эксперемента,я просто не могу расслабится,это мои заморочки,т.е я хочу,но не могу.
Есть такие,что и фекалиями ’играются’,но нам это не подходит,а,вообще,что делает в постеле любящая пара-это их личное дело.Я лично ни кого не сужу,главное,что они довольны.
У нас есть свое понятие нашей нормальности,вот в его рамках мы и эксперементируем.
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
выпейте, это помогает расслабиться
подождите, пока не наполнится мочевой пузырь, идите в ванную и включайте воду
долго не продержитесь
и после этого попустит )

автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Стервочка,то мужику повезло :))) чаще им нужно хорошо поработать ;)
Оябунчик• 26 апреля 2015
так Ваш муж просто посмотреть хочет?..
не знаю, я такого не делала. вот член держала,когда мужчина писал)
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
мне много прийдется выпить :)) т.к я хоть и пью редко очень,но долго не пьянею :) боюсь муж вырубиться пока я ’наберусь до кондиции’да и не любит он у меня спиртное,я же не буду сама пить :)
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
да,ему любопитно :))
’Оябунчик’,и какие ощущения :)?
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
но оно того стОит, можете поверить. Это совсем особое чувство близости, что ли.
Оябунчик• 26 апреля 2015
ощущения..мне понравилось..какое-то доверие,что ли. интимный момент..очень необычные ощущения держать член, из которого вырывается поток. он пружинит) ну член был вставший уже. было достаточно трудно его направлять) на мои руки ничего не попало, держать то выше надо (это я уточняю для брезгливых).
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Вы пробовали? Судя по коменту,то понравилось,да? А как было,расскажите
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Оябунчик,это Ваша инециатива была или МЧ? Как ему было?
Оябунчик• 26 апреля 2015
честно,я таких подробностей не помню). мы занимались петтингом перед сексом, он захотел писать, а кто предложил подержать я уже и не помню. кажется,что все таки он. но у меня нет по этому поводу никаких заморочек, мне было интересно попробовать, я и взяла). ему было классно,поверьте)))
dasher85• 26 апреля 2015
Жесть. Отведите его срочно к психиатру или отправьте ещё лучше на парашютный спорт. Пусть там сам пару раз обоссытся. Капец задвиги у мужика. Реально с приветом
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Почему сразу задвиги? Анальный секс это тоже задвиги?

Может кто-то считает, что задвиги это проводить лекции как пересаживать растения? или делает добро при этом настрочив десяток тем на Совечице - собрала посылки, отнесла посылки, жду похвалу за посылки, разгребаю очередные вещички, что бы выставить в Советчице, ну далее по кругу???? - многим это за последние пару дней показалось жестче, чем удовлетворить мужа фантазии