Не фонарь• 25 апреля 2015

Как побороть стыд и комплексы?...

Девочки,вот немного в ступоре,не издевайтесь,пожалуйста,только! Нужен совет знающих/пробывавших/практикующих...
Вообщем,я 15лет в браке,мужа очень люблю,он у меня очень любит секс и хочет постоянно,я без предрассудков,но немного закомплексована (был у нас 8лет назад разрыв,чуть до развода не дошло,потом все выяснилось,но у меня осталась скованность в сексе,как бы потеряла уверенность в себе и до сих пор не могу расслабится) короче,недавно зашел разговор о разнообразии в сексе и оказалось,что мой муж хочет сделать/посмотреть (даже не знаю как правильно это назвать) сквирт и еще так называемый писсинг,короче,чтоб я справляла малую нужду,а он меня ласкал рукой в это время.Для меня,вообще,большая проблема сходить в туалет если кто-то рядом за дверью,а тут такая просьба :( я не ханжа,мы многое практикуем,но эта просьба ввела меня в ступор,я не знаю как побороть стиснение... Кто был в подобной ситуации?
КрейсерАвроровна• 26 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Жесть. Отведите его срочно к психиатру или отправьте ещё лучше на парашютный спорт. Пусть там сам пару раз обоссытся. Капец задвиги у мужика. Реально с приветом
вы уже возвернулись с торжества? идите уж спать, так хорошо было без ваших пяти копеек в каждой теме

dasher85• 26 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
в каких именно каждых? Только тут написала по сути проблемы. Сегодня в своей теме вроде- бы только весь день. Спасибо,твсе прошло отлично
dasher85• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Почему сразу задвиги? Анальный секс это тоже задвиги?

Может кто-то считает, что задвиги это проводить лекции как пересаживать растения? или делает добро при этом настрочив десяток тем на Совечице - собрала посылки, отнесла посылки, жду похвалу за посылки, разгребаю очередные вещички, что бы выставить в Советчице, ну далее по кругу???? - многим это за последние пару дней показалось жестче, чем удовлетворить мужа фантазии
анальный задвигомине считаю. Опыт есть. Позитивный. Но этот маразм- да, отклонение и идиотизм
Черепаха Тортила• 26 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
наверное с другой не такой брезгливой это делает. Мужики все хотят в попу, задумайтесь.
вы всех-всех опросили, да?!
КондуктЕр тролейбуса• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а писсинг ему на лицо?)предложите еще какинг
И блевакинг
Бритоножка• 26 апреля 2015
Фу фу фу,у меня нет особых комплексов,но для меня это фу...
Бритоножка• 26 апреля 2015
Ответ дляdasher85
О,Вы и тут
Лень гуглить• 26 апреля 2015
Во извращенцы пошли,мой бы до такого не додумался.А если бы мне предложил,я крепко задумалась,надо ли мне такой муж Ужас полный ,притом я не ханжа ,секс с любыми позами и оральный .Но до такого еще не додумалась
Сижу на стуле• 26 апреля 2015
Пи..ец,вы смотрите,ваш муж может далеко пойти в своих фантазиях.В след. раз он захочет секс втроём,потом свингеров пригласит,жёнами махнутся а что дальше???боюсь даже подумать.Ваш муж извращенец,мадам.Мне жаль вас.

автор Не фонарь • 26 апреля 2015
О,бедная Даша нарисовалась ;)
Вы оторвались от собственной персоны?
Поддерживаю ’Фекла Персиковна’,что одно дело классный секс и фантазии,а другое дело Нарциссизм,как у некоторых ;) вот кому действительно к психиатру пора :))
’Оябунчик’,спасибо,у меня, кажись,поубавилось заморочек :)
’Фекла Персиковна’,спасибо и Вам,да и тем девочкам,которые нормально воспринимают секс и и не боятся эксперементов.
А остальным,замороченным любителям секса в темноте под одеялом,желаю разнообразия :) и расскрепощения
Сижу на стуле• 26 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Вот и я о том же.Мы нормальные живые люди,тоже с мужем любим секс.Но это?!!это извращение.А что дальше ему в голову взбредёт?
Сижу на стуле• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
О,бедная Даша нарисовалась ;)
Вы оторвались от собственной персоны?
Здесь много нормальных женщин,уважающих себя.Если вас не поддержали,значит всё,мы любители секса под одеялом???нетЮпросто ваш муж болен и что ему в след. раз прийдёт в голову?!!вы не задумывались?!так задумайтесь.Я уверена,вы замечаете его отклонения,но боитесь об этом думать.
Скромняшка• 26 апреля 2015
судя потому, что вы пишите ВАШ муж виноват в вашей закомлексованости, а золотой дождь так сказать и сквиртиг две разные вещи! В первом случае специльно писают на желающего, во втором - непроизвольное во время оргазма.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женская_эякуляция