Не фонарь• 25 апреля 2015

Как побороть стыд и комплексы?...

Девочки,вот немного в ступоре,не издевайтесь,пожалуйста,только! Нужен совет знающих/пробывавших/практикующих...
Вообщем,я 15лет в браке,мужа очень люблю,он у меня очень любит секс и хочет постоянно,я без предрассудков,но немного закомплексована (был у нас 8лет назад разрыв,чуть до развода не дошло,потом все выяснилось,но у меня осталась скованность в сексе,как бы потеряла уверенность в себе и до сих пор не могу расслабится) короче,недавно зашел разговор о разнообразии в сексе и оказалось,что мой муж хочет сделать/посмотреть (даже не знаю как правильно это назвать) сквирт и еще так называемый писсинг,короче,чтоб я справляла малую нужду,а он меня ласкал рукой в это время.Для меня,вообще,большая проблема сходить в туалет если кто-то рядом за дверью,а тут такая просьба :( я не ханжа,мы многое практикуем,но эта просьба ввела меня в ступор,я не знаю как побороть стиснение... Кто был в подобной ситуации?
Мафиозная• 26 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вы серьёзно?
вполне. так же как совмещённый анальный с влагалищным секс -гораздо приятнее чего то одного.))

автор Не фонарь • 26 апреля 2015
я ничего в этом ужасного не вижу..мы можем спокойно смотреть порно с такими элементами.Но я не могу расслабиться,чтоб нечто подобное повторить в реале.
И еще,никто пить/есть купаться и т.д в этом не собирается!тут интерес в самом процессе :)
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а писсинг ему на лицо?)предложите еще какинг
Мафиозная• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
для начала отвернитесь от мужа. так легче))
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Автор Вам надо расслабиться и не зацикливаться именно на этом и все получится....
У нас получилось это внезапно, при сильно большом оргазме, после активного орального секса !!! муж был очень доволен, а мне было немного стыдно, но после он попросил повторить, так что я думаю, что ему понравилось.
Ромашка_Бегемотовна• 26 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
ага,и лицо ему тряпочкой накройте
Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Простите за любопытство А куда Вы писаете, в постель или на ковёр?
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ага,и лицо ему тряпочкой накройте
Я валяюсь..... Уже живот болит от смеха.
Звездолётчица• 26 апреля 2015
Тю девченки, странные Вы. Все фукаете… Поймите, что если не Вы, то другая исполнит мечты. А у Вас есть тайные желания? Автор, с Вами муж поделился сокровенным, цените! и воплощайте! Думаю, что вскоре появится Тема ’ Какая я была дура, какое это неописуемое удовольствие’.

Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2015
блин, а у меня это постоянно получается самопроизвольно при определенной позе, когда идет стимуляция клитора + вагинальный секс со стимуляцией точки G, оргазм такой яркий, я всегда думала, что не удержалась от удовольствия и сцыкнула %))))))))) и наконец я поняла, благодаря вам - это ж сквирт!!! Я тоже компексую и простыни тащу в стиралку, а муж довольный как слон мурчит %)
Dinulka• 26 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Наверно в подгузник, жалко мебель и предметы интерьера.
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2015
есть непромокаемые простыни, надеваются под наматрасник и вообще не парит %)))
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Это произошло все в ванной.....так муж решил полотенечко мне принести...
Чумачечая Весна• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а куда?пусть ласкает языком..и справляйте нужду
Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Век живи — век учись!
Повелительница лампочек• 26 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
пардон, это разве не взаимоисключающие системы?
+100
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Только хотела это написать, мужики они такие им нравится свои фантазии воплощать.
Вот мой как-то мне сказал, что ему нравится когда женщина в постели ханжа или ’типа начальник’, думаю ...
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
’Незнакомлю’ :) Вы бы еще за цветочный горшок спросили :) для такого есть туалет или ванная,смотря какой обзор нужен :))
а для сквирта и кровать с пеленкой подойдет,ведь никакого запаха нет от таких выдилений и следов тоже
Dinulka• 26 апреля 2015
Девчонки, всем спасибо. Подняли на ночь настроение.

Верочка 100%• 26 апреля 2015
автор, все решаемо)
сквирт- это не писять...
пусть муж двумя- тремя пальцами доведет Вас до сквирта( есть видео уроки как именно это делается)
Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Что такое сквирт я знаю не понаслышке, а вот про пописять УДИВИЛО
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2015
Насрите на него
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я тоже узнала на Советчице, что это называется сквирт или струнный оргазм, еще лет 10 назад я очень стеснялась, что у меня такой оргазм, а потом привыкла, и муж тоже.
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
да насчет сквирта я более спокойна,а вот,то что кто-то,хоть и муж,будет смотреть как я писаю...напрягает..я просто не могу расслабиться
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Романтический ужин, немного алкоголя и ванная с пенкой и все получится))))
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
У меня меня один раз случилась такая авария, я немного не сдержалась, оргазм и из меня немного вылилось, я сделал вид что ничего не произошло, мне просто стыдно было. Я не знала что это может доставить удовольствие мне или мужу. Даже заинтриговали.
МЧСница• 26 апреля 2015
у меня после вторых родов при оральном сексе всегда сквирт во время оргазма. Мне несколько месяцев не по себе было, не могла расслабится толком. А муж, наоборот, говорит, здорово, что я могу до такого оргазмааа тебя довести Даже не останавливается в процессе бывает А помочится это другое, мне даже сложно представить, как это физиологически сделать? я после полового акта могу только через минут 5 в тулет сходить, чтоб пописать...
автор Не фонарь • 26 апреля 2015
Кошечка-муркошечка,если Вы со сбоим МЧ такое практикуете и довольны,то я за вас только рада,для нас это за гранью
Dinulka• 26 апреля 2015
Хватит уже, меня сейчас порвет от смеха. Не могу из темы выйти. Да, простит меня автор.
Пишущаяся• 26 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
а я думала это мочаблин какая я недалекая.