Цветов Мне срочно• 26 апреля 2015
2 рочки день народження!
де ви святкували?на природі в барі дома.???17 травня не знаю де святкувати.в барі виходить 2500гри вигідно?
Лепешечка• 26 апреля 2015
Мы на природе отмечали. Вышло дешевле, чем в кафешке, да и детворе раздолье. Погода отличная была, даже жарко (у нас 21 мая). Шашлычки+закуски+сладкий стол.
дамаАмстердама• 26 апреля 2015
Дома конечно. И дитё побегало, да и дешевле, все сыты и не ковырялись вилочкой в полупустой барной тарелочке.
Анка-пулемётчица• 26 апреля 2015
Детский День Рождения в баре!?!С толпой пьяных родственников и кумовьев всяких?Отведите детеныша в парк на батут,лабиринт или в игровой,развлекательный центр!