26 апреля 2015

Видели что в Непале творится?

показать весь текст
ГЛЮкоза 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
нет, конечно. Зачем ? А зачем тогда людей мобилизовать ? шоб було ? от кого ?
Ответ не понятен. Те, кого мобилизовали, знают от кого, не волнуйтесь. Они то знают, что не с пришельцами воюют. Зачем вам ее обьявить надо, я так и не поняла)
Стопясят раз обсуждала 26 апреля 2015
дамы, я от вас в шоке. Тема о горе людей, пострадавших и погибших в Непале. А вы и тут умудряетесь собачиться о России и Украине. Ну вы и овцы, простите за прямоту. Ничего святого нет...
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А при Украине бесплатно в Артек ездили? В этом году нет коммерческих путевок, только бюджет. Едут дети, которые заработали, победами на конкурсах, олимпиадах всероссийских.
Непал и гуманитарная помощь при чем? ))))))))))))))))

смешные такие)))
моя дочь старшая тоже ездила в Болгарию в лужковский лагерь, бесплатно, как умница и отличница) зимой)
а летом туда под 2 долларей смена))))
Ненавязчивый синтезатор 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
напополам смотрим, чтобы можно было сравнить. Про аеропорт наши врали, те правду говорили. Про дебальцево, про Илловайск.......ну вы ж согласны ? И про многие другие вещи тоже.
конечно, те только правду говорят и ничего кроме правды
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
)))) покажите мне связь АТО, Артека, КРЫМнаша Непала?

Там ниже ваши коллеги про какието путевки бесплатные трут))))

от даете, даже выходные не простаиваете))))))))))
скока ж за пост плОтют?
вот вам мозги промыли...жесть
все по ГОСТу! 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
)))) покажите мне связь АТО, Артека, КРЫМнаша Непала?

Там ниже ваши коллеги про какието путевки бесплатные трут))))

от даете, даже выходные не простаиваете))))))))))
скока ж за пост плОтют?
Для вас специально, http://www.moskva-group.ru/tours/368.html
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
конечно, те только правду говорят и ничего кроме правды
наши круче, куда там россиянам...им еще учиться и учиться такую лапшу людям на уши вешать.....
все по ГОСТу! 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
Непал и гуманитарная помощь при чем? ))))))))))))))))

смешные такие)))
моя дочь старшая тоже ездила в Болгарию в лужковский лагерь, бесплатно, как умница и отличница) зимой)
а летом туда под 2 долларей смена))))
Кто ж начал петь, что лучше бы погорельцам помогли?Что разворовали все? Противно читать
Мамаша в бигудях 26 апреля 2015
2 тисячі трупів, зруйновані міста. А ви навіть цю тему звели на срач. Не соромно?
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ответ не понятен. Те, кого мобилизовали, знают от кого, не волнуйтесь. Они то знают, что не с пришельцами воюют. Зачем вам ее обьявить надо, я так и не поняла)
Знали б еще - за ЧТО. Это было бы куда лучше.
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кто ж начал петь, что лучше бы погорельцам помогли?Что разворовали все? Противно читать
ну я то хоть открыто пишу, а вы чего порпятались?

смешно и противно чиать лицемерие про помощь от России, где ее ВОРУЮТ
и ваши посты про реставрированный Артек и прочую ахинею)

оно и понятно, работатете чО
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
вот вам мозги промыли...жесть
главное, что Вы обективны
и все по теме

на вопрос, где связь Артека и бедствия в Непале, Вы та и не удосужились ответить.
В методичке нет такого?
А?
тьху на вас и ваших соратников
ГЛЮкоза 26 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Для вас специально, http://www.moskva-group.ru/tours/368.html
Или за 65тыс. рублей)
все по ГОСТу! 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
ну я то хоть открыто пишу, а вы чего порпятались?

смешно и противно чиать лицемерие про помощь от России, где ее ВОРУЮТ
и ваши посты про реставрированный Артек и прочую ахинею)

оно и понятно, работатете чО
Такое впечатление, что работаете тут вы. А не мы. Воруют везде, даже в Европе
Стопясят раз обсуждала 26 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
2 тисячі трупів, зруйновані міста. А ви навіть цю тему звели на срач. Не соромно?
Бесполезно, вас не услышат... Лучше пожалуйтесь на тему, пусть закрывают.
mymoly 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
ой, прошу прощения, Вы работаете

ваша служба, как говорится, и опасна, и сложна... прям без выходных строчите
отэто Вы меня повеселили, спасибо
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Такое впечатление, что работаете тут вы. А не мы. Воруют везде, даже в Европе
но на вопрос связи с крымнашем, артеком, бесплатными путевкам и СТИХИЙНЫМ БЕДСТВИЕМ В НЕПАЛЕ, с миллионами пострадавших, Вы так и ответили

как, кстати, и соратница ваша, Жориковна

а тему загадили
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
главное, что Вы обективны
и все по теме

на вопрос, где связь Артека и бедствия в Непале, Вы та и не удосужились ответить.
В методичке нет такого?
А?
тьху на вас и ваших соратников
так вам же уже ответили. мало ? как вы там выразились ? аааа...соратники мои ))))
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
так вам же уже ответили. мало ? как вы там выразились ? аааа...соратники мои ))))
Вы путаете оба свои анонимных аккаунта, незадача (

ну дак в чем связь?
все по ГОСТу! 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
но на вопрос связи с крымнашем, артеком, бесплатными путевкам и СТИХИЙНЫМ БЕДСТВИЕМ В НЕПАЛЕ, с миллионами пострадавших, Вы так и ответили

как, кстати, и соратница ваша, Жориковна

а тему загадили
Как вы там ответили? Не вижу связи? Я тоже не вижу. А в Непале огромное горе и Россия (в отличии от Украины) отозвалась и реально помогает. И опять не так.
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляmymoly
отэто Вы меня повеселили, спасибо
товарищ сотрудник сидит тут с двух аккаунтов, но анонимов путает, гляньте нижние посты

жалко, что жаловаться на засЛанцев нельзя
Интимная 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
ой, прошу прощения, Вы работаете

ваша служба, как говорится, и опасна, и сложна... прям без выходных строчите
Странно, как только ві вісказіваете свою точку зрения, - ві патриотка, если другая точка зрения у другого человека, - он, по вашему троль? Ві душевнобольні?
все по ГОСТу! 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
товарищ сотрудник сидит тут с двух аккаунтов, но анонимов путает, гляньте нижние посты

жалко, что жаловаться на засЛанцев нельзя
Жалуйтесь. Письменно. В газету Гудок Везде мерещаться тролли. Ага. С десяти акков. Теште себя надеждой
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
Странно, как только ві вісказіваете свою точку зрения, - ві патриотка, если другая точка зрения у другого человека, - он, по вашему троль? Ві душевнобольні?
я не называла себя патриоткой, ну вообще нигде. это раз

троллем никого не обзывала, и вообще нигде никого не обозвала и унизила, не нахамила, это два.

а вот Вы переходите на личности, это три.

ну и Ваши домыслы, это только ваши домыслы, это четыре.
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
товарищ сотрудник сидит тут с двух аккаунтов, но анонимов путает, гляньте нижние посты

жалко, что жаловаться на засЛанцев нельзя
а вы задайте вопрос админам. кто пишет если вам ответят - думаю будете удивлены
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
я не называла себя патриоткой, ну вообще нигде. это раз

троллем никого не обзывала, и вообще нигде никого не обозвала и унизила, не нахамила, это два.

а вот Вы переходите на личности, это три.

ну и Ваши домыслы, это только ваши домыслы, это четыре.
ну вы ж через пост пишите, что тут прям все деньги зарабатывают, у кого отличное от вам мнение. Уже запамятовали ?
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а вы задайте вопрос админам. кто пишет если вам ответят - думаю будете удивлены
шо, вы все там работаетете ?
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ну вы ж через пост пишите, что тут прям все деньги зарабатывают, у кого отличное от вам мнение. Уже запамятовали ?
не, я только про пару человек, и то только потому что уж больно нелепые и однотипные аргументы )

и зарабатывать и троллить это не одно и то же, не?

не надо мне приписывать то, чего не было у меня все ходы записаны
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как вы там ответили? Не вижу связи? Я тоже не вижу. А в Непале огромное горе и Россия (в отличии от Украины) отозвалась и реально помогает. И опять не так.
Много кто отозвался, на самом деле, кроме России
ПИПИКНУТАЯ 26 апреля 2015
Удалено администрацией...