26 апреля 2015

Видели что в Непале творится?

показать весь текст
Любящая болтать 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
что-то ни одного подтверждения, что на Добассе воюет российская армия так никто и не предоставил. А у нас ведь из спутника уже можно рассмотреть карандаш на полу вот технологии дошли И про Боинг все молчат.

а вы слушайте-слушайте, вам еще не то по 1+1 расскажут
Выключите Россию 24 и выйдите к морю погулять
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Россия полностью сделала ремонт в Артеке - евро - обновили все бассейны, здания, все площадки и так далее. Что наши сделали за 23 года в Крыму для улучшения ?
ой, прошу прощения, Вы работаете

ваша служба, как говорится, и опасна, и сложна... прям без выходных строчите
Ненавязчивый синтезатор 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
что-то ни одного подтверждения, что на Добассе воюет российская армия так никто и не предоставил. А у нас ведь из спутника уже можно рассмотреть карандаш на полу вот технологии дошли И про Боинг все молчат.

а вы слушайте-слушайте, вам еще не то по 1+1 расскажут
а, это крым, так бы и сказали сразу, это для некоторых диагноз,
вам может и не предоставили, а пацаны, которые там воюют прекрасно знают против кого,
оторвитесь от лицезрения реинкарнации гитлера и его пафосных каналов, изливающих ушата дерьма, пойдите хоть в море помойтесь, может полегчает
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Выключите Россию 24 и выйдите к морю погулять
тссс
человек зарабатывает деньги, а Вы мешаете)))
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
ой, прошу прощения, Вы работаете

ваша служба, как говорится, и опасна, и сложна... прям без выходных строчите
если бы ))) я бы уже озолотилась наверное Нет. рождена в Украине и тут и живу уже как 37 лет.......в Крым только отдыхать ездим, к сожалению.....
Ненавязчивый синтезатор 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
ой, прошу прощения, Вы работаете

ваша служба, как говорится, и опасна, и сложна... прям без выходных строчите
а то!
а потом будет писать как тысячи огребает после пришествия рашистов на нашу землю
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Выключите Россию 24 и выйдите к морю погулять
до моря 100 км, бензин нынче подорожал. Да и наше море не стоит потраченных на него денег. Вот в Крыму, да, это нечто
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
тссс
человек зарабатывает деньги, а Вы мешаете)))
у вас все поддерживает Россию, априори деньги зарабатывают ? Умею думать, смотреть, слушать и анализировать....ну как-то так. Или кого я должна поддержать ????
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а, это крым, так бы и сказали сразу, это для некоторых диагноз,
вам может и не предоставили, а пацаны, которые там воюют прекрасно знают против кого,
оторвитесь от лицезрения реинкарнации гитлера и его пафосных каналов, изливающих ушата дерьма, пойдите хоть в море помойтесь, может полегчает
уже написала - море от нас 100 км. И войны нет и не будет. а вы нагнетайте, нагнетайте....может вам легче станет.....
Курочка-наседка 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у вас все поддерживает Россию, априори деньги зарабатывают ? Умею думать, смотреть, слушать и анализировать....ну как-то так. Или кого я должна поддержать ????
Не льстите себе. Не умеете.
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
если бы ))) я бы уже озолотилась наверное Нет. рождена в Украине и тут и живу уже как 37 лет.......в Крым только отдыхать ездим, к сожалению.....
ну а смысл тогда писать о том, Сколько ввалили денег в Артек? половину распихали откатами по карманам, ну и на сдачу это все, рядовые пионЭры россиянские отдыхать там не буду
это чисто коммерческий проект

а вот то, что миллионы бешеные (и собранные через Русфонд, и выделенные из бюджета) на помощь пострадавшим от пожаров десятого и далее годов, вот эти миллионы растворились в воздухе, это факт

сама лично собирала вещи пострадавшим (были в России тогда), так волонтеры принимали только НОВОЕ и с ЧЕКАМи
Любящая болтать 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у вас все поддерживает Россию, априори деньги зарабатывают ? Умею думать, смотреть, слушать и анализировать....ну как-то так. Или кого я должна поддержать ????
еще вариант - много российские каналы смотрит.
Маруська Му 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Россия полностью сделала ремонт в Артеке - евро - обновили все бассейны, здания, все площадки и так далее. Что наши сделали за 23 года в Крыму для улучшения ?
как что , поделили и разворовали между собой предприятия ,заводы , загребли участки на побережье юбк ну и так далее по списку загубили сады и виноградники (((((
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
еще вариант - много российские каналы смотрит.
напополам смотрим, чтобы можно было сравнить. Про аеропорт наши врали, те правду говорили. Про дебальцево, про Илловайск.......ну вы ж согласны ? И про многие другие вещи тоже.
ГЛЮкоза 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
что-то ни одного подтверждения, что на Добассе воюет российская армия так никто и не предоставил. А у нас ведь из спутника уже можно рассмотреть карандаш на полу вот технологии дошли И про Боинг все молчат.

а вы слушайте-слушайте, вам еще не то по 1+1 расскажут
Прям как в Крыму было) Ни одного подтверждения, только куча зеленых в российской форме. А потом раз, и Крым в России. Чудеса) Так и на востоке. Куча российской техники, граница с Россией, которую контролируют боевики и тянут ч нее так называемую гуманитарку, но доказательств нет) Опять чудеса) Это межгалактические пришельцы, но не Россия
Любящая болтать 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
напополам смотрим, чтобы можно было сравнить. Про аеропорт наши врали, те правду говорили. Про дебальцево, про Илловайск.......ну вы ж согласны ? И про многие другие вещи тоже.
Не смотрю вообще телевизор
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
ну а смысл тогда писать о том, Сколько ввалили денег в Артек? половину распихали откатами по карманам, ну и на сдачу это все, рядовые пионЭры россиянские отдыхать там не буду
это чисто коммерческий проект

а вот то, что миллионы бешеные (и собранные через Русфонд, и выделенные из бюджета) на помощь пострадавшим от пожаров десятого и далее годов, вот эти миллионы растворились в воздухе, это факт

сама лично собирала вещи пострадавшим (были в России тогда), так волонтеры принимали только НОВОЕ и с ЧЕКАМи
так зачем далеко ходить ? Сколько с нас, каждого работающего, идет отчисления в виде военного сбора ? А на чьих плечах армия и военные ? на плечах волонтеров.....

И да. Пусть Артек это коммерческий проект. Но он СДЕЛАН, понимаете ? А наши что ж проекты не делают ? пусть и коммерческие ??? Или вы дкмаете все украинцы простые могли себе позволить отдыхатьв Артеке ? с путевками по 18000 грн ??? вы глубоко ошибаетесь. У нас нормальный доход был тогда (сейчас как у всех - доход в грн остался. вот только доллар вырос, но это и не важно в данной теме, так сказала) но мы не могли себе позволить туда отправить ребенка. мксимум, что мы путевку покупали это было 6000 грн за 21 день.
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Прям как в Крыму было) Ни одного подтверждения, только куча зеленых в российской форме. А потом раз, и Крым в России. Чудеса) Так и на востоке. Куча российской техники, граница с Россией, которую контролируют боевики и тянут ч нее так называемую гуманитарку, но доказательств нет) Опять чудеса) Это межгалактические пришельцы, но не Россия
ну и что мешает все это задокументировать и объявить войну ? а то так - рассуждения на форумах ни о чем. А бизнес у наших власть имущих, как был там в России, так и продолжает цвести и пахнуть.....
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Не смотрю вообще телевизор
это не ответ, а отмазка. нечего сказать ?
Любящая болтать 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
это не ответ, а отмазка. нечего сказать ?
с троллями не общаюсь
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у вас все поддерживает Россию, априори деньги зарабатывают ? Умею думать, смотреть, слушать и анализировать....ну как-то так. Или кого я должна поддержать ????
лично мне все равно, кого Вы поддержите, мне Вы вообще ничего не должны)

просто смешно читать про то, как Россия предлагает помощь, зная механизмы разворовывания этой самой помощи. Это раз

Два, это то, что в России сейчас реально огромная площать территорий, пострадавших от пожара, соотв. и людей, нуждающихся в такой помощи от государства. Но им особо не на что рассчитывать, об этом громно никто не заявит.

Ну и три, потряс комментарий про Артек) очень и очень смешно, особенно, если учесть, что у Гурзуфа к Артеку присоединяют пляж (в народе камни или Гурьевские камни), и жители Артека и Грузуфа хором остаются с очень смешной полосочкой общедоступного пляжа. Жители Гурзуфа рвут и мечут, т.к. доступа в Артек ’по прописке’, как во времена ’украинской оккупации’ уже нет.

ну и вообще, реставрация Артека оч слабое отношение имеет к стихийному бедствию в Непале в частности, и к гуманитарной помощи вообще
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
с троллями не общаюсь
ну-ну...)))) очень аргументированно...если Россию поддерживают - сразу тролль )))) ну и понятия
ГЛЮкоза 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ну и что мешает все это задокументировать и объявить войну ? а то так - рассуждения на форумах ни о чем. А бизнес у наших власть имущих, как был там в России, так и продолжает цвести и пахнуть.....
А зачем ее обьявлять, осмелюсь спросить? Шоб було?
Любящая болтать 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
лично мне все равно, кого Вы поддержите, мне Вы вообще ничего не должны)

просто смешно читать про то, как Россия предлагает помощь, зная механизмы разворовывания этой самой помощи. Это раз

Два, это то, что в России сейчас реально огромная площать территорий, пострадавших от пожара, соотв. и людей, нуждающихся в такой помощи от государства. Но им особо не на что рассчитывать, об этом громно никто не заявит.

Ну и три, потряс комментарий про Артек) очень и очень смешно, особенно, если учесть, что у Гурзуфа к Артеку присоединяют пляж (в народе камни или Гурьевские камни), и жители Артека и Грузуфа хором остаются с очень смешной полосочкой общедоступного пляжа. Жители Гурзуфа рвут и мечут, т.к. доступа в Артек ’по прописке’, как во времена ’украинской оккупации’ уже нет.

ну и вообще, реставрация Артека оч слабое отношение имеет к стихийному бедствию в Непале в частности, и к гуманитарной помощи вообще
Да не распинайтесь. Все посты строго по методичке. Они их везде в одинаковом порядке, одинаковыми фразами вставляют
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
лично мне все равно, кого Вы поддержите, мне Вы вообще ничего не должны)

просто смешно читать про то, как Россия предлагает помощь, зная механизмы разворовывания этой самой помощи. Это раз

Два, это то, что в России сейчас реально огромная площать территорий, пострадавших от пожара, соотв. и людей, нуждающихся в такой помощи от государства. Но им особо не на что рассчитывать, об этом громно никто не заявит.

Ну и три, потряс комментарий про Артек) очень и очень смешно, особенно, если учесть, что у Гурзуфа к Артеку присоединяют пляж (в народе камни или Гурьевские камни), и жители Артека и Грузуфа хором остаются с очень смешной полосочкой общедоступного пляжа. Жители Гурзуфа рвут и мечут, т.к. доступа в Артек ’по прописке’, как во времена ’украинской оккупации’ уже нет.

ну и вообще, реставрация Артека оч слабое отношение имеет к стихийному бедствию в Непале в частности, и к гуманитарной помощи вообще
у нас не меньше людей нуждаются в помощи от государства. По 1+1 каждый выпуск новостей по 3-4 человека показывают и карточки для помощи.......и среди них почему-то много людей из АТО, которым вообще на миллион процентов государство должно помогать, они ж , парни эти Украину ж защищают ? их ведь Родина призвала....
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
А зачем ее обьявлять, осмелюсь спросить? Шоб було?
нет, конечно. Зачем ? А зачем тогда людей мобилизовать ? шоб було ? от кого ?
все по ГОСТу! 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
лично мне все равно, кого Вы поддержите, мне Вы вообще ничего не должны)

просто смешно читать про то, как Россия предлагает помощь, зная механизмы разворовывания этой самой помощи. Это раз

Два, это то, что в России сейчас реально огромная площать территорий, пострадавших от пожара, соотв. и людей, нуждающихся в такой помощи от государства. Но им особо не на что рассчитывать, об этом громно никто не заявит.

Ну и три, потряс комментарий про Артек) очень и очень смешно, особенно, если учесть, что у Гурзуфа к Артеку присоединяют пляж (в народе камни или Гурьевские камни), и жители Артека и Грузуфа хором остаются с очень смешной полосочкой общедоступного пляжа. Жители Гурзуфа рвут и мечут, т.к. доступа в Артек ’по прописке’, как во времена ’украинской оккупации’ уже нет.

ну и вообще, реставрация Артека оч слабое отношение имеет к стихийному бедствию в Непале в частности, и к гуманитарной помощи вообще
А при Украине бесплатно в Артек ездили? В этом году нет коммерческих путевок, только бюджет. Едут дети, которые заработали, победами на конкурсах, олимпиадах всероссийских.
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
как что , поделили и разворовали между собой предприятия ,заводы , загребли участки на побережье юбк ну и так далее по списку загубили сады и виноградники (((((
юбк разгребли как раз россиянцы) огромная, львиная доля лучших и заповедных территорий давным давно продана россиянам)
канеш, не без личной выгоды ’должностных лиц’, это да

но пикантность ситуации с крымом в том, что и сейчас на ’местах’ сидят все те же)))) они креслами меняются и кабиетами, а рожи, простите, лица все те же))))))))))))))) заслуженные и достойные))))
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А при Украине бесплатно в Артек ездили? В этом году нет коммерческих путевок, только бюджет. Едут дети, которые заработали, победами на конкурсах, олимпиадах всероссийских.
вас сейчас тоже троллем обзовут
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у нас не меньше людей нуждаются в помощи от государства. По 1+1 каждый выпуск новостей по 3-4 человека показывают и карточки для помощи.......и среди них почему-то много людей из АТО, которым вообще на миллион процентов государство должно помогать, они ж , парни эти Украину ж защищают ? их ведь Родина призвала....
)))) покажите мне связь АТО, Артека, КРЫМнаша Непала?

Там ниже ваши коллеги про какието путевки бесплатные трут))))

от даете, даже выходные не простаиваете))))))))))
скока ж за пост плОтют?