26 апреля 2015

Видели что в Непале творится?

показать весь текст
Зоя Жорівна 26 апреля 2015
Ответ дляindushka28
Много кто отозвался, на самом деле, кроме России
Украина тоже ? что-то не слышно.... Россия одна из первых помощь предложила. За что им честь и хвала ! Это благое дело !
Интимная 26 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
я не называла себя патриоткой, ну вообще нигде. это раз

троллем никого не обзывала, и вообще нигде никого не обозвала и унизила, не нахамила, это два.

а вот Вы переходите на личности, это три.

ну и Ваши домыслы, это только ваши домыслы, это четыре.
Хоть пять, хоть шесть. Ваша точка зрения видна, а обвинять ві будете себя потом, за то, что не видите дальше своего носа.
Ваши слова: ну я то хоть открыто пишу, а вы чего порпятались?

смешно и противно чиать лицемерие про помощь от России, где ее ВОРУЮТ
и ваши посты про реставрированный Артек и прочую ахинею)

оно и понятно, работатете чО

Дальше писать нибуду, нет смісла. Ві опять прикинетесь дурочкой, мол я такие слова не говорила, но имела ввиду. Могу вам показать, как ві общаетесь. Хотите обзаву вас чмошницей, к примеру, а слова єтого назівать не буду. И п.с. не завидуйте кріму!
Я только за! 26 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...