Царевна в уггах• 26 апреля 2015
Форма брів (ФОТО)
От натрапила в інтернеті, вирішила поділитись. Яка довподоби ВАм?
Результат:
вже голосів:
30 (33.33%)
22 (24.44%)
16 (17.78%)
15 (16.67%)
7 (7.78%)
Плюшевая дыба• 26 апреля 2015
себя конечно нужно любить,но что бы быть такой чмошной и думать ,что ты красивая,это пипец
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2015
А за что голосовать то? Что нравится или не нравится??? Вообще ужас!!! ВСЕ!
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2015
Ответ дляEllo
я знаю одну представительницу типичных бровок, Жанна зовут
Кошмар!
Mama Felixa• 26 апреля 2015
Ответ дляLamara
4 еще более- менее на человека похожа. Остальные...
А я поняла, что первые 3 просто прикололись, может по-пьяни девки чудили или в маски-шоу участвовали. А вот 4 и 5 - эти так точно реально такие из дому в ’обсчество’ вышли.
Mama Felixa• 26 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Мне кажется, что все девушки душевно больные...
А мы все душевно здоровые
сидим ржём с них.
Коленная ложечка• 26 апреля 2015
автор, огромное спасибо. Я как раз хотела к весне имидж сменить, но не знала.