Весенний Марафон• 26 апреля 2015
За сколько продать сумки? Актуальны ли они?
Потрындельница• 26 апреля 2015
ДО 100 грн. И то,если повезет.Первая-цвет стремный.А вторая откровенно 80-х годов.
Грабля• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
б/у.идеальное состояние.
смотрите в продавалке примерно по чем. некоторые такое продают что смотреть противно. еще и цену ломят
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
черную выбросить, оранж продать за 100.
Сумки натуральная кожа.Покупали весной 2014г.
муха в кедах• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
б/у.идеальное состояние.
рыженькая -какой у неё размер? сзади кармашек есть?
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляElenaMari
будете отдавать заберу,не такие они страшные как пишут выше
отдавать,точно не буду.
На иголках• 26 апреля 2015
Ответ дляElenaMari
а купить не страшную слабо? или они не страшные, если отдавать?
Я не Тролль• 26 апреля 2015
сделайте нормальное фото на белом фоне, возле сумки положите шарфик и туфельки и за 200 заберут
Грабля• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
отдавать,точно не буду.
ну если б отдавать - уже очередь стояла б. продадите конечно. мне то же рыжая понравилась
пу_пугренчик• 26 апреля 2015
здесь девочка две кожанных сумке в идеале отдала пару недель назад,удачи может продадите не дорого заберут
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Грабля• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
фото
вот смотрела на Вашу сумку и думала у меня такого цвета ничего нет а увидела ботинки - и у меня есть похожие. а сумка рыжая или желтая?
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляГрабля
рыжая
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Секс-Бомба• 26 апреля 2015
Автор, судя по тому ассортименту, который в продавалке, то черная еще очень даже ничего))))). Они кожаные, и это главное. На все найдется свой покупатель. Выставляйте рыжую от 300, а вторую от 200. Вы видели цены на кожзам? Это же ужас! Темболее рыжая многим понравилась, вот и ситуацию сразу промониторили.
Вот Она Я• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
фото
Если рыжая реально кожа и отличное состояние , то простите не меньше 500грн. А чёрная большая?
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вам Спасибо.Я честно говоря сижу в шоке,от реакций девочек на данные мои сумки.Не ожидала-совершенно.
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Чёрная 25/30см
Секс-Бомба• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
тут всегда три реакции: 1.подарите мне, 2. Заберу за 50, 3. Выставьте на мусорник. Причем третий вариант это если Вы не подарили и не согласились продать за копейки))))
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я