СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2015

а куда делась оксана марченко, ведущая на стб?

Pri_de• 26 апреля 2015
Красивая, умная, образованная женщина, которая добилась высот и успехов, которые многим не снились - вот в чем ваше негодование и ненависть.

Белый Лосик• 26 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Конкретно в чем она виновата в ситуации с Россией? Будет ответ по сути? Или просто глаза протрите т.к. сказать нечего?
Я уже сказала, что по ее окружению (муж, кум) можно сделать вывод о ней. Двуличная скользкая гадость.
Я не говорила, что она виновата. Но ей место не в этой стране или хотя бы не на украинском телевидении.
Pri_de• 26 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
думаю, по сути ответа не будет
не тот контингент...
Естественно не будет, только не в контингенте дело, а в отсутствии вины самой Оксаны.
]Mrs.Сексуальность[• 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
он такой страшный
смотря что понимать под словом ’страшный’
если ’страшный’ в вашем понимании это - интеллигентный, умный, спортивный, воспитанный - тогда да, страшный
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Кума Путина это приговор? Они кумовьями стали задолго до этих событий, сейчас ей повеситься? Не вижу связи между их кумовством и проблемами Украины и России.
Поддерживаю вас на все 100%.У наших людей теперь два камня предкновения:майдан и отношения с Путиным.
Непонятно• 26 апреля 2015
Ответ дляPri_de
а причем здесь ’она виновата’? у нее выбора нет, а о ее виновности никто и не говорит, попала девка под раздачу.
Pri_de• 26 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Почему не место? Потому, что вам не нравится ее муж и кум?)

Эскиз бесконечности• 26 апреля 2015
А что вы сплетничаете об Оксане за ее спиной.Может думаете она вам расскажет,куда она делась?Расскажите о себе ,где вы работаете и кто вы.
Pri_de• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Как же не говорят? Она виновата в том, что у нее муж и кум враги украинского народа - говорят. Только в чем ее вина? А нет ее вины. Она не несет ответственности за действия Путина.
Pogotowie• 26 апреля 2015
какой кошмар...
’Ах, я чем виноват?’ — ’Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать’.
Сказал — ив темный лес Ягненка поволок.
Непонятно• 26 апреля 2015
Ответ дляPri_de
да кто ж ее ненавидит? ну была и нет ее и почему сразу должны ненавидеть тех, кто хоть чего то добился в жизни, собственно как и уважать то особо не за что? это у вас какое-то предвзятое отношение к людям с противоположной точкой зрения
Белый Лосик• 26 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Ой, Ваша попытка загнать меня в угол выглядит тупо)))
Не важно, нравится мне ее муж или кум, я человек маленький, но тем не менее .... марченко поперли с стб и это было решение не анонимов с советчицы.
Не знаю, поймете Вы о чем я или нет.
ОченьПриятно-Царь• 26 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
При том, что она, как и ее муж, кума Путина.
Пусть катится подальше.
А чё раньше так не говорили?
Непонятно• 26 апреля 2015
блин, ну и влезла в тему, треп ни о чем да собственно и не о ком пошла гулять дальше))
Белый Лосик• 26 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А чё раньше так не говорили?
Потому что раньше власть была другая, Вы не знали?
Pri_de• 26 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Не знаю, поймете Вы о чем я или нет.
Вы сами себя загнали в угол. Тупо.
Перловая Кашка• 26 апреля 2015
Ответ дляPri_de
никто о ней не слышал, пока замуж не вышла и Медведчук на свой канал ведущей не устроил. А с париком , вставными зубами и накладной грудью все будут красивые
Перловая Кашка• 26 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А чё раньше так не говорили?
говорли и раньше, поэтому форум СТБ еще 2 года назад закрыли
Pri_de• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Это вам так ошибочно показалось, о предвзятом отношении. А успешных людей частенько не любят и это не новость.

Перловая Кашка• 26 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да это не секрет, в рашку сбежали.
ОченьПриятно-Царь• 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
О как! Какаязначимая вы личность! Стоило вам сказать фе-и Марченко убрали! Я спросила лично у вас- почему раньше молча смотрели стб?
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А вы ее лично обследовали и все это точно знаете?Или так,лишь бы слюна во рту не завонялась?
Pri_de• 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Никто - это вы о себе или за всех отвечаете? Странно, как вы можете за всех ответить.
КинДза• 26 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
Не понимаю, откуда столько негатива. Мне Оксана очень импонирует как ведущая - приятная внешность, чистая украинская речь. И совершенно пофик чья она кума
Оксана_ красивая женщина. Но как ведущая- полный провал. Она без суфлера двух слов связать не может. Говорит как робот.
энциклопУдия• 26 апреля 2015
Такое ощущение, что у нас в стране серпентарий. Одни змеюки, лишь бы покусать друг друга... Уже страшно жить тут, ядовитые гадюки. Скоро начнут уже жрать всех, у кого есть родственники в России... или кто туда съездил просто.
Pri_de• 26 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Естественно обследовала и знает лично. Естественно.
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а при чем здесь жена?
что за предрассудки, детский сад
Загляните в словарь и посмотрите, что значит слово ’предрассудки’.
КинДза• 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
не совсем. оксана еще в начале 90-ж вела на УТ 1 программы молодежной студии Гарт. Я ее очень хорошо помню- она вместе с Александром Ткаченком вела на пару Но да, после Гарта и до замужества с Медведчуком- не особо была востребована
А я на шпагате• 26 апреля 2015
Наконец-то ее заменили. Тошно было на нее смотреть.
Перловая Кашка• 26 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не знаю что там завонялось у Марченко, а вот про парики, грудь силиконовую и вставные зубы точно знаю.
Посмотрите какая она была на УТ-1, когда работала.