Юпитерная• 26 апреля 2015
Ясновидящие зайдите.
Вопрос наболевший, наверное и не мой по теме первый.
Интересует меня, суждено ли мне родить? Будут ли дети ? Часто снится что беременная, и снилась как-то девочка, якобы дочка, но много проблем по гинекологи. Порой хочется рыдать, окружают меня одни мамочки с детьми,беременные, а я все никак, да и устала перед ними оправдываться и отшучиваться, а на душе так паршиво и ком в горле. Если не смогу или знать, что не будет, уйду вся в работу.
Спасибо заранее всем за участие.
Юпитерная
• 26 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
вижу цифру, но что это, месяц или год - не вижу, так что программировать не буду. когда дите захочет, тогда и придет.
девочки, хотите дите, приглашайте его, говорите с ним. ложитесь спать, мысленно говорите ему ’спокойной ночи’, на какой-то раз оно отозвется. детки чувствуют, когда их ждут
Очень хочется знать, назовите пожалуйста, а я уже решу, что с этим делать.
Ответ дляДама с собачкой
Вы не представляете каждый месяц разговариваю со своим животом, так как будто я уже беременная , а потом приходят монстры и опять депресняк. Иногда кажется что я уже с ума схожу от этого всего.
Дама с собачкой• 28 апреля 2015
Ответ дляnabiva
расскажите это ребенку, поделитесь с ним.
для вас слова идут ’пусто’ и ’чудо’.
верьте!
для вас слова идут ’пусто’ и ’чудо’.
верьте!