Звездочка неба• 26 апреля 2015

всю жизнь ходила с первой положительной группой крови

Родила второго ребенка, узнала что у меня вторая положительная. У мамы 1+ у папы 1+. А у меня 2+(((( как это возможно? У мужа 2+ ! Говорят, что от мужа передалось.
Natalisa7613• 26 апреля 2015
бред,такого не бывает.

slpplp• 26 апреля 2015
Группа крови не может меняться.Может у Вашего ребенка 2+ ?У Ваших родителей может быть ребенок только с 1+(то есть Вы).
Marusya22• 26 апреля 2015
что за бред? Группа крови не меняется и не передается от мужа. Ошибка скорее всего
автор Звездочка неба • 26 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
бред,такого не бывает.
Что именно не бывает?
elnikova.a• 26 апреля 2015
Я до беременности ходила с 2+, во время беременности сдала в центре крови и стала 3+
Natalisa7613• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
Что именно не бывает?
группа крови не меняется и не передается от другого человека.Возможно ошиблись в первый раз,когда определяли.
mnadiyka2009• 26 апреля 2015
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&...
Swey• 26 апреля 2015
ошиблись скорее всего, у моего ребенка 4-а ей сделали анализ и сказали 4+ пришлось еще раз делать
mnadiyka2009• 26 апреля 2015
http://nebo.at.ua/statti/Ditu/child-blood-group_ta...

автор Звездочка неба • 26 апреля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
Спасибо
CatyK• 26 апреля 2015
Моя мама в шоке была, узнав что у меня не 2+(в детстве анализ делали), а 1+ (в ЖК при беременности определили). Интересно, что при этой беременности будет, пчть же сдавала
Yana_S• 26 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
бред,такого не бывает.
если вы не знаете чего-то - то не стоит это называть бредом

http://interesko.info/mozhet-li-izmenitsya-gruppa-...
азалия1• 26 апреля 2015
Ответ дляelnikova.a
Что значит СТАЛА ? Вам не правильно сделали анализ .
автор Звездочка неба • 26 апреля 2015
Короче, у папы вообще 3+
автор Звездочка неба • 26 апреля 2015
Ответ дляазалия1
Два раза передавала!
Mirrra• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
Короче, у папы вообще 3+
А вот это уже хорошо.
У родителей с 1-й группой не может быть ребёнка со 2-й. Чуть маму во всех грехах не обвинили)))
Аксюша• 26 апреля 2015
Если у мамы с папой 1+,то у ребенка должна быть тоже 1группа.У меня 2+,у мужа 3+,у ребенка может быть любая из четырех групп.Найдите таблицы в интернете,групп крови.
zhuchok84• 26 апреля 2015
Ответ дляYana_S

Я тоже читала, что группа крови может меняться несколько раз на протяжении жизни.
Alkiria• 26 апреля 2015
Я до 24 лет ходила с 3+, а когда становилась на учёт по беременности, меня шокировали, сказав, что я обманула их, ведь у меня..... 2-
Я покрутила пальцем у виска, и сказала что такого быть не может, они при мне заново взяли кровь на экспресс диагностику, и при мне медсестра показала, что у меня 2-
Позже сдавала анализ в клинике, опять результат: 2-
Вот как такое может быть??? Ведь в моей жизни были 3 местные операции и 1 под общим наркозом, анализы брали всегда, не говоря о том, что группу крови проверяли при рождении.

Pogotowie• 26 апреля 2015
Господи, вы же все учили анатомию...что за вопросы)))
Не можети меняться у человека группа крови.
И у пары с кровью 1+ может быть ребенок только с этой же группой. Скорее всего, кто-то из ваших родителей перепутал свою группу.
автор Звездочка неба • 26 апреля 2015
Ответ дляMirrra
А вот это уже хорошо.
Нет у мамы все таки 1+ а у папы3+ что то не очень получается!!
Mirrra• 26 апреля 2015
Если у родителей 1-я и 3-я, то у ребёнка не может быть 2-я. Только 1 или 3
http://strana-sovetov.com/kids/common/3900-child-b...
Mirrra• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
Идите ещё раз всей семьёй сдайте анализ. Что-то не то получается
автор Звездочка неба • 26 апреля 2015
Ответ дляMirrra
Я уж подумала что это мене муж наградил)))
бумбэби• 26 апреля 2015
Ответ дляzhuchok84
вроде в школе неплохо знала биологию, честно впервые о таком слышу
IriskaV• 26 апреля 2015
А Вам переливание не делали?
Miraggio• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
Не получается, вот вам табличка наследования групп крови.
Но вообще, существует т.н. ’бомбейский синдром’, когда группа крови определяется ложным образом. Хотя я не думаю, что это ваш случай, у вас скорее всего просто что-то напутали.
Swey• 26 апреля 2015
если сейчас ошибаются (не правильно делают анализ)что уж говорить за 70 е годы-80 е.
Юсенька• 26 апреля 2015
и у меня так было, всю жизнь была 1+, ставала на учет, сделали анализ, оказалась 2+. Как такое может быть?, делали 2 раза.
бумбэби• 26 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
в точку, версии о смене группы и резуса - какие-то околонаучные даже слово не подберешь
у меня тоже ошибка
раньше в свидетельстве о рождении ставили печать с группой крови и резус фактором
так вот у меня ’1 -’, поскольку операций и переливаний не было, никогда это не перепроверяла
а вот в роддоме для себя решила уточнить, так как у мужа тоже ’1 -’. Мы даже радовались. Нашли друг друга. Оказалось у меня ’1+’. Пересдала ’1+’ Зато стало все на свои места. Поскольку у родителей 1+ и 2+, у брата тоже 1+