У меня дочка мама одиночка,и я иногда думаю-чтобы было с ней и малышкой,если б вот например не было нас с мужем?!Становится мне жутко.Может есть здесь девочка(мама одиночка)-которой не могут помочь ее родители.Или переселенцы...Остались от внучки немного вещей на новорожденную.Мы бы с удовольствием отдали.
Ответ дляMamka2015
если можно мне. Мужа забрали на АТО,через месяц рожать как раз доця будет. Страшую в школу еще собрать надо, за что не знаю.
А где Вы находитесь?Мы в Киеве?Смогу отправить Укрпочтой.Только обязательно завтра,или потом аж в субботу.Напишите мне адрес в личку.У нас 56 размер.Вам подойдет,у нас малышка маленькой родилась.
Vse_puchkom• 26 апреля 2015
я вот тоже не представляю, что бы делала без своих родителей... это настоящий спасательный круг. спасибо Вам за то, что делаете!