ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2015

Надо сбросить 15 кг.

Реально по 4 кг в месяц чтоб кожа была в порядке, при условии нормального питания (правильного), достаточного количества жидкости, небольших физ.нагрузках (большие не смогу по ряду причин)?
Алиса в стране Советчица• 26 апреля 2015
Кардиотренировки + вода + правильное питание + массажи (не дадут коже висеть) - все получится.
Файна цьоця• 26 апреля 2015
я тоже мечтаю..
Оцененная• 26 апреля 2015
Реально
Но кожа может обвиснуть
Если финансы позволяют - включите в свою программу вакуумный массаж
Тогда все будет отлично)
автор ТыЧиНеТЫ • 26 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
массажи финансово не потяну. про кардиотренировки ничего не знаю, далека я от спорта..(
автор ТыЧиНеТЫ • 26 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Реально
Но кожа может обвиснуть
Тогда все будет отлично)
не позволяют. вообще кожа сама по себе хорошая. растяжек нет, и не было после родов.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А самостоятельно? Каждый вечер - 10-15 сеансов медового массажа.
автор ТыЧиНеТЫ • 26 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как?
Мастер Пис• 26 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кардио-это скалка, ходьба, бег, плаванье, велотренажёр, беговая дорожка, орбитрек, хула-хуп.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кардиотренировки - бег, скакалка. Тот же бодифлекс помогает и похудеть и кожу подтягивает. О массаже посмотрите в интернете, должны быть и статьи и видео.
ptichka_korolyok• 26 апреля 2015
Идеальным считается потеря веса 1 кг в неделю. Ничего у вас висеть не будет,если вы за месяц скините 4 кг.
KROX@• 26 апреля 2015
А мне нужно 10 скинуть)питание нормализовала,а завтра иду в тренажерный зал. Надеюсь,скину 10 за 1,5-2 месяца
Пацаааааааан• 26 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как?
на ютубе есть видео как делать
автор ТыЧиНеТЫ • 26 апреля 2015
Спасибо всем!
Пупс• 26 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Вы тренера себе будете брать?
KROX@• 26 апреля 2015
Ответ дляПупс
Вы тренера себе будете брать?
да,конечно
ladushca• 26 апреля 2015
Сейчас худею по одному методу правильного питания ,медленно но уверенно осталось сбросить 5-7 кг сбросила уже 6 за 3 месяца ,ищите такие методы
Виннипуховна• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
80% - это питание при похудении
У кого такое было• 30 апреля 2015
http://irecommend.ru/content/ya-khudeyu-moi-motiva...
Худеть начала после просмотра этой программы.