Кюветчица• 27 апреля 2015

Обеспечить интернет там, где его нет.

Девчонки, кто знает, как можно обеспечить доступ к интернету там, где нет ни проводного, ни вайфая? Раньше использовали блютузы, но я, честно говоря, совершенно не припоминаю, принцип его работы. Буду признательна за ответы.
Помилуйте мадам• 27 апреля 2015
Мобильный интернет вам в помощь.
Петя-петушок• 27 апреля 2015
мобильный интернет edge/gprs
везде, где есть сигнал оператора
Oli@• 27 апреля 2015
Интеллектом есть практически везде.
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Купите usb-модем и будет вам счастье. Но должен быть разъем.
САМ_ТАКОЙ• 27 апреля 2015
Мобильный интернет Интертелеком (3G) - в глухомани только он выручает
Петя-петушок• 27 апреля 2015
на смартфоне нужно включить доступ к мобильному инету
и выбрать - интернет через смартфон
тел. создаст свою точку вай-фай и будет вам передавать инет - только медленный
для почты, не для видео)
Петя-петушок• 27 апреля 2015
но мобильный - это временное решение
если надо постоянно, то да, лучше интертелеком
Силиконочка• 27 апреля 2015
Мобильный интернет. При том что очень скоро все операторы запускают уже 3G и по скорости он не будет уступать обычному
автор Кюветчица • 27 апреля 2015
Мобильный интернет - как вывести на ноут? Работать с телефона не вариант, поэтому нужно именно, чтобы на ноутбуке был интернет.
автор Кюветчица • 27 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
и выбрать - интернет через смартфон
для почты, не для видео)
На телефоне интернет есть, не знаю, как вывести его на комп. Мера временная - всего на день нужно.
Netaly79• 27 апреля 2015
Подключаете телефон к компу шнурком. В настройках телефона что-то типа ’использовать телефон как модем’. Можно позвонить в техподдержку своего оператора, они подскажут.
автор Кюветчица • 27 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Спасибо. Так и сделаю, чтоб наверняка.
Oli@• 27 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Будет интернет медленный. Если уж пользоваться интернетом мобильного оператора, то лучше купить их модем, он размером и вставляется в комп как шлешка.