Зина с магазина• 23 марта 2013

Стою на Житомирской трассе на данный момент

девочки,это капец...стою уже с 8утра на трассе Киев-Чоп,отправили в командировку,явка обязательная,в понедельник должны быть в Житомире,директор заставил ехать сегодня, вот уже 40км проехали от Киева)))Сидим в машине с ним и еще одним сотрудником!!!Готовы убитьДИРЕКТОРА!!!!Успокойте,пожалуйста,а то просто паника уже!!!
Разведка Маша• 24 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
тут перед нами семья с ребенком с Москвы,то вообще жалко,крошка бедненький.На похорон к бабушке ехали, уже бабушку похоронили,а они все едут
ужас(

Секс-Бомба• 24 марта 2013
как по мне - уж очень много нескладки - даже в анонимов - что заходят с телефонов - стоит значок телефона, выезжать за 2 суток где растояние 120 км...глупо ... кроме то оч редко - но электрички ездят ....
много где проскакеивает инфо - что житомирская прочищена ... как то вы все загнули ....
Тётя Хрюша• 24 марта 2013
тролли нагнетают обстановку,а мы уши развешиваем и сочувствуем.
Nalin• 24 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
http://gazeta.ua/articles/np/_na-trasi-kijiv-zhito...
Apassionata• 24 марта 2013
А у нас в каждой теме уже стало нормой вставить это ’Тролли!!’. Причём, лепят его граждане, которые даже значения этого слова не понимают.
Тётя Хрюша• 24 марта 2013
Ответ дляNalin
Ну Вы считаете здравомыслящий человек,знающий ,что пробка ещё с пятницы.поедет в субботу в дорогу?Если это так важно,можно как то электричкой,поездом,хоть с опозданием,но всё же.
Тётя Хрюша• 24 марта 2013
И тем более в Житомире тоже люди,не ужели оно не понимают ,что ехать туда сейчас не реально и не смогли бы подождать пару дней.
Секс-Бомба• 24 марта 2013
Ответ дляNalin
Вони стоять за 45 км від Києва, по телефону довіри ДАІ сказали, що пробка починається на 19-му км від Києва

то есть вы считаете - что есть идиот которые видя начало пробки е в киеве - поедет чтоб постоять в пробке ????

какой то маразм , вам не кажется ???
Тётя Хрюша• 24 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба

какой то маразм , вам не кажется ???
Поддержую.

Nalin• 24 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, не Вам же решать чем добираться и когда выезжать Автору)
Тётя Хрюша• 24 марта 2013
Ответ дляNalin
Это понятно.Но человек поехал сам за ведома зная.что там пробка много километровая и теперь просит поддержки и сочувствия.
aminabak• 24 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А Вы внимательно читали, что человек не по собственной инициативе поехал????? Начальство сказало ехать!
Apassionata• 24 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да, зря директор мнением Тёти Хрюши не поинтересовался, когда выезжал...
сЛАдКОежКА• 24 марта 2013
http://map-oblast.ru/851329.html
Послушная• 24 марта 2013
Ответ дляApassionata
Я под столом
автор Зина с магазина • 24 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
не обижайтесь,но пошли вы в Ж со своей Яндекскартой и всем остальным,легче всего обвинить человека!!!!!!!!А простоять всю ночь не доехав до Макарова!!!НЕ ЕДЬТЕ СЕГОДНЯ В СТОРОНУ ЖИТОМИРА!!!!!!!!!
Медуза Горгона• 24 марта 2013
Ответ дляПослушная
Я под столом
автор Зина с магазина • 24 марта 2013
Ответ дляирма
автор, мы в путь. Расскажите новости, плиз.
если вы в путь,то я вам сочуствую!!!дальше МАКАРОВА ни-ни,по крайней мере час назад так точно
Колупалочка• 24 марта 2013
До Макарова доехать можно?

автор Зина с магазина • 24 марта 2013
Ответ дляПростоваля
Девочки, не кидайтесь тапками, вчера ехали 2 наших автобуса с детками (не кидаться тапками, они через Киев ехали транзитом, так уж вышло, что назад развернуться уже было нельзя) по этой же в Ровенском направлении. оба автобуса проехали. так что не знаю даже, что думать, вы пишете, что все стоит:(...
не знаю,кто куда ехал,как проехал,в пробках яндекса посмотрите,там тоже нет,а вот мы простояли мама дорогая
автор Зина с магазина • 24 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
До Макарова доехать можно?
не знаю счас,но 1час назад точно НЕТ
Колупалочка• 24 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
не знаю счас,но 1час назад точно НЕТ
Спасибо
автор Зина с магазина • 24 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба

какой то маразм , вам не кажется ???
вы очень невнимательная,если не знаете,что мы и до 40 не доехали,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляОсторожная
потому что она без ананомима(121),а автор под ананимом...а вы кого то в чем то подозреваете?девушка вас в метель попросила привести ей денег?)
вот теперь понятно...не стоит раздражаться
Чижик Пижик• 24 марта 2013
Хрюша видать в кмда зарплату получает - это там рапортуют, что все дороги на пути в киев рассчищены :)
автор Зина с магазина • 24 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
да хоть бы правду говорили!
автор Зина с магазина • 24 марта 2013
http://censor.net.ua/video_news/236791/my_zastryal...
tashasha• 24 марта 2013
чего далеко ходить - на проспекте Победы возле Шулявки люди больше 14 часов стояли и никто никому не нужен
Подтяжка• 24 марта 2013
Ответ дляNalin
На то они и тролли, чтобы черпать всю информацию в интернете. Живут они в нем
Подтяжка• 24 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
И что?..
Это Ваше что ли?
Проверить-то невозможно
Поверить могу только так: Ваше фото в заторе, фото Вашего документа с фотографией и с именем, совпадающем с именем на Кидстаффе