27 апреля 2015

Опять челка! Резать или нет?опрос

Уже сил нет, очень хочу челку, но волосы вьющиеся. Без укладки не хожу, укладываю всегда, еще проблема - морщину надо скрыть на лбу. Вы за челку или против?
Результат:
вже голосів: 59
30 (50.85%) Резать
25 (42.37%) Не резать
4 (6.78%) Свой вариант
Мадам Подлинник 27 апреля 2015
За, сегодня сама подстригла)))
Мальчун-задирун 27 апреля 2015
если не лень укладывать то за
а лучше фото дали бы ,тогда видно идет она вам или нет)
kitty2906 27 апреля 2015
прошлым летом тоже опрос создавала, большинство сказали резать, и я так хотела челку, а потом пожалела, жара, она крутится (тоже вьющиеся волосы) постоянно ее укладывать, поправлять, капец намаялась, отращиваю
Грабля 27 апреля 2015
я за, у меня волосы вьются но челку я укладываю
у меня тоже уже и морщинка да и вообще челка лет сокращает, я с ней прям изюминка
парИла я парИла 27 апреля 2015
на вьющиеся - нет, будет ’челка-облачко’ или постоянно укладывать, в туман, доджь не выходить
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
За, сегодня сама подстригла)))
Поздравляю! А какую? Прямую, косую, филировали?
Аноним Секретарь 27 апреля 2015
у меня тоже волосы вьются раньше носила, но так устала с укладкой, поэтому сейчас ни ни
Бусинка_Оля 27 апреля 2015
а я без челки не могу. уже лет 15 хожу с челкой, если надоедает ровная делаю косую )
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляkitty2906
прошлым летом тоже опрос создавала, большинство сказали резать, и я так хотела челку, а потом пожалела, жара, она крутится (тоже вьющиеся волосы) постоянно ее укладывать, поправлять, капец намаялась, отращиваю
У меня была, я ее укладывала и пару дней спокойно ходила, вы феном вытягивали? У меня плотные волосы, хорошо форму держат
Мона Лиза 27 апреля 2015
если б фото,так можно было б объективней советовать
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляГрабля
я за, у меня волосы вьются но челку я укладываю
у меня тоже уже и морщинка да и вообще челка лет сокращает, я с ней прям изюминка
Я вот тоже так думаю)
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
на вьющиеся - нет, будет ’челка-облачко’ или постоянно укладывать, в туман, доджь не выходить
У меня плотные волосы, хорошо держат укладку, челки облачка никогда не было)
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляБусинка_Оля
а я без челки не могу. уже лет 15 хожу с челкой, если надоедает ровная делаю косую )
ИМХОля 27 апреля 2015
я выбрала не резать, хотя сама недавно решила подстричь. (была по грудь.) уже два раза подкарачивала, теперь наверное буду отпускать)
Левый Локоть 27 апреля 2015
Все бы ничего, но вот весна, сыро часто, дожди )) Что будет с Вашей челкой? Сама такая )) челку режу только на зиму, когда головной убор спасает укладку ))
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Все бы ничего, но вот весна, сыро часто, дожди )) Что будет с Вашей челкой? Сама такая )) челку режу только на зиму, когда головной убор спасает укладку ))
Не знаю.. На морщину смотреть уже не могу,с утра все процедуры по уходу за лицом сделаю -разглаживается, к обеду опять сново-здорово
kitty2906 27 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
У меня была, я ее укладывала и пару дней спокойно ходила, вы феном вытягивали? У меня плотные волосы, хорошо форму держат
у меня волосы вьющиеся и я их вытягиваю феном под большой брашик, а потом утюжком слегка доравниваю, но челка на лето меня убила, я сказала маме, если захочу еще челку, чтоб напомнила мне.
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляkitty2906
у меня волосы вьющиеся и я их вытягиваю феном под большой брашик, а потом утюжком слегка доравниваю, но челка на лето меня убила, я сказала маме, если захочу еще челку, чтоб напомнила мне.
Остановщица 27 апреля 2015
Не против челки, но впереди лето. Будете еще одна из с прилипшей челкой на лбу. Подождите осени.
Остановщица 27 апреля 2015
Ответ дляkitty2906
у меня волосы вьющиеся и я их вытягиваю феном под большой брашик, а потом утюжком слегка доравниваю, но челка на лето меня убила, я сказала маме, если захочу еще челку, чтоб напомнила мне.

Товарищ!!! Тоже об этом подумала.
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Не против челки, но впереди лето. Будете еще одна из с прилипшей челкой на лбу. Подождите осени.
Никогда не было прилипшей челки
Цветочница 27 апреля 2015
челка-это моя больная тема.без неё не могу,так как лоб сесь в морщинах со школы,а с челкой совершенно не стильная прическа.ношу каскад и все время не довольна уже много мастеров перепробовала и все не то и все не так.
автор Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
челка-это моя больная тема.без неё не могу,так как лоб сесь в морщинах со школы,а с челкой совершенно не стильная прическа.ношу каскад и все время не довольна уже много мастеров перепробовала и все не то и все не так.
А почему с челкой не стильная? Мне кажется, челка наоборот подчеркивает текстуру волос
Цветочница 28 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А почему с челкой не стильная? Мне кажется, челка наоборот подчеркивает текстуру волос
не встречала стильной женщины с челкой ни разу