Нужны девушки или детки с рыжими волосами и в идеале с веснушками. Фотосессия бесплатная, снимает профессиональный фотограф. Вы получаете 5-10 обработанных фото ( в зависимости от постановки). Присылайте Ваши фото в личку, места ограниченны!!!
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2015
Дети какого возраста? У меня идеальный кандидат, только ему 5лет и он не усидчивый