Расскажите со своего опыта во сколько занимают очереди? как быстро она проходит? мы будем ехать с Северодонецка, переживаем, что можем не успеть. какие еще могут быть проблемы и к чему подготовиться?
Я_счастливая• 27 апреля 2015
Ездила с Северодонецка, правда сдавал другой человек, но когда забирала свои в конце марта, видела очередь сдавать была человек 10...забирать вообще никого. Наверное раз на раз не приходится
Ответ дляЯ_счастливая
а можно, чтобы другой сдавал? не нужно личное присутствие?