Очень-очень• 27 апреля 2015
Хелп!!!!!! помогите спасти диван!!!!! а то меня прибьют!!!!
Лосины или новая туника оставило синее пятно на белом, кожаной диване,Пятно размером с тарелку, на видном месте!!!!
помогите оттереть!!!!. Муж прибьет, когда увидет. Он столько раз ругал что в уличной одежде сажусь
мыло не помогает
Кина_не_будет• 27 апреля 2015
ипануцца.....зачем такой диван? на него и дышать нельзя или только садиться?
ПростоБелка• 27 апреля 2015
попробуйте аккуратно ацетоном (смывкой для ногтей. на палочку с ваткой капните и попробуйте потереть по пятну сбоку как-то...может поможет! меня ацетон не раз выручал))
Очень-очень
• 27 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
средство для снятие лака, только без ацетона
опробую. только у меня смывка вроде с ацетоном
Очень-очень
• 27 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
может спирт
кожа от него не потрескается потом?
Очень-очень
• 27 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
мужу , 200 гр не меньше
и на закуску минет
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
кожа от него не потрескается потом?
у кого? у мужа???
Малая Налегке• 27 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
кожа от него не потрескается потом?
ваша трескается от спирта? нет конечно. Возьмите на ватную палочку немного,я оттирала ручку так от кожзама
Очень-очень
• 27 апреля 2015
Ответ дляstasushka
меламиновая губка, проверенно оттирает
она структуру (паутинки)кожи тоже стирает. я так уже испортила хорошо хоть в уголке
Очень-очень
• 27 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
пошла пробовать. у меня нашатырь есть, подойдет?
все по ГОСТу!• 27 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
кожа от него не потрескается потом?
смотрите ацетоном пятна не сделайте.
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
бли! Зачем он на Вас женился?? Вы ж истребитель диванов!!!
Очень-очень
• 27 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Я не знаю почему, но влажные салфетки даже пасту синюю с белого пальто оттирают...Прям страшно ими лицо вытирать. удачи вам...и мужу.
терла минут 15, не помогает.
наверное много краски сползло на диван
Молчунья• 27 апреля 2015
попробуйте пену для очищения кожи(обуви), свой диван отмывала от чернила.
Ответ дляОчень-очень
терла минут 15, не помогает.
наверное много краски сползло на диван
Автор,думаю, вам надо остановиться. У вас краска на краске...и диван крутячий. Завтра поищете химические средства или химчистку на дом. Паутинка еще и...не паникуйте, а то наделаете..пятен.
Меряно-перемеряно• 27 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
наша кожа выделяет кожное сало, диван нет)