Маргарита и Мастер• 28 апреля 2015

Витамины для детей Now Foods Kid Vits, Berry Blast, 120 Chewables

Хто розбирається, цікавить ваша думка на рахунок цих вітаміні. Може хтось давав своїм діткам. http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blas...
dieforlife• 28 апреля 2015
я не давала, але відгуків там багато і на російській мові

http://www.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Kid...

symbol• 28 апреля 2015
Состав гораздо шире, чем в аптечных, производитель имеет сертификат GMP.В мировой практике ’Правила производства лекарственных средств (Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP)) являются основополагающим документом, на основании которого производится сертификация фармацевтических производств. Сертификат GMP означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, не допускающих попадания сторонних веществ, а также должным образом упакована, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности
автор Маргарита и Мастер • 28 апреля 2015
Ответ дляdieforlife

Я чомусь їхнім відгукам не довіряю((
Ответ дляsymbol
Рада, що Ви зайшли. . Скажіть, якщо дитині не сподобається смак вітамінків, то чи можна їх ковтати одразу, або якось з їжею давати? А ще цікавить лецетин, бачила вітаміни http://ru.iherb.com/Solgar-Kangavites-Complete-Mul... з лецетином. Як думаєте його там достатньо для дитини чи варто окремо купити. Я заплуталася.
HAPPY-SMILE• 28 апреля 2015
Да, отзывы действительно неплохие. Хвалят состав.
но давайте вместе посмотрим на этот самый состав:
состав расписан на 2 таблетки. обратите на это внимание.
Сертификат это действительно важный.

Но могу сказать, что если бы я выбирала, то выбрала бы другие витамины. Где витамина С, например, в 1 таблетке столько же, как тут в 2-ух
http://nsp.com.ua/shop/bady/145380.html

Я дочери давала эти витамины с 3 лет. И была очень довольна. Мы вылезли благодар им с простуд.
HAPPY-SMILE• 28 апреля 2015
Вот,если интересно, сравнительная таблица тех и других. Чтобы было проще считать: те витамины, о которых Вы говорили, я пересчитала на 1 таблетку. Цена витаминов практически одинакова.
По тому же Витамину С - в 2 раза меньше.
А принимать одинаково: до 4 лет по 1, после 4 по 2.
HAPPY-SMILE• 28 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я чомусь їхнім відгукам не довіряю((
А відгуки чудово пишуться на замовлення. Треба шукати відгуки реальних людей. Які не бояться показати себе і впевнено сказати про те, що Вас цікавить
symbol• 28 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они крупные, глотать вряд ли, можно измельчать. Лецитина в витаминах минимум, но Солгар один из лучших производителей на сайте. Сколько лет ребенку и для чего хотите давать лецитин?
Вот хороший вариант с лецитином и фосфолипидами http://ru.iherb.com/Life-Extension-Children-s-Form...
symbol• 28 апреля 2015
Ответ дляHAPPY-SMILE
В американских витаминах и так нормы содержания витаминов и минералов в несколько раз выше, чем в наших. Зачем витамина С в два раза больше, если его там и так 100% дневной потребности?? И в Kid Vits гораздо больше составляющих, чем Вы оставили в табличке)

symbol• 28 апреля 2015
Ответ дляHAPPY-SMILE
На айхербе как раз отзывы реальных людей, так как технически невозможно оставить отзыв на товар, который вы не покупали. И далеко не все отзывы положительные..
Ответ дляsymbol
Дітей 2-є, 2 роки і 6 років. Ви в якійсь темці радили лецетин при поганому апетиті, у донечки він поганий. Крім того вчора прочитала, що гарно допомагає, якщо є проблеми з мовленням.
HAPPY-SMILE• 28 апреля 2015
Ответ дляsymbol
Начну отвечать с конца.
1. А я и не спорила. И в тех, и в тех витаминах составляющих много. Просто не хотелось тратить время и переписывать все. Как правило, эффективность витаминов сравниваетсяя по ключевым: витамины групы В и Вит.С. Что я и сделала.
2. О каких потребностях идет речь? Вы интересовались, с какого года таблицы потребностей обнародованы в сети? а сколько % усваивается? А, если, не дай Бог, не все гладко в системе пищеварения, сколько витаминов уходит транзитом на унитаз (уж простите мою прямоту)?
_LADA• 08 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
по поводу витамин, что спрашивали, своим их не давала, но моя подруга ела сама и давала школьнику, говрит что эффект от них видит и довольна ими, заказывала их повторно!

по поводу речи моей отлично пошла омега
сейчас + даю тоже лецитин возьмите в гранулах
_LADA• 08 мая 2015
выбрала и заказала такой
очень приятный вкус)

http://ru.iherb.com/product-reviews/Bluebonnet-Nut...
автор Маргарита и Мастер • 08 мая 2015
Ответ для_LADA
выбрала и заказала такой
очень приятный вкус)

Дякую за відповідь. Скажіть, скільки давали чи даєте лецитину? На Вашу думку, вплинув якось на мовлення?
_LADA• 10 мая 2015
даю полчайной ложки
про речь говорить рано даю только пару дней