Менее Более• 28 апреля 2015
Фильм ,,месники 2,,
Кто ходил на этот фильм подскажите, можно ли вести шестилетнего ребенка на этот фильм? Сын бредит этими супер героями, Дома собрана коллекция этих героев. Хочет в кинотеатр на этот фильм. А я вот не знаю, можно ли ребенку его смотреть. Нет ли в нем каких-либо сцен не предназначенных для детских глаз.
Сорока-ворона• 28 апреля 2015
Нет там таких сцен. Но экшена очень-очень много, и он 2,5 часов идет, у меня лично глаза устали.
Морковна• 28 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Согласна с Вами )))
Ограничения по возрасту 12+
Менее Более
• 28 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо за ответ. 2,5 часа многовато конечно(
Гу го гу го гу• 28 апреля 2015
У фильма ограничение 12+ - т.е. не для шестилеток.
Мы ходили, без ребенка, понравилось. В зале детей такого возраста не было.
Пышечка• 28 апреля 2015
Думаю, рано 6-летке, фильм хороший и захватывающий, но напряженный и смерть на экране. Про возрастное ограничение уже написали.