Бабушка мороз• 28 апреля 2015
Вот как живется таким неадекватам?
Вот никогда не понимала людей, которым нравятся портить настроение и писать гадость в гостевую если что то не понравилось или не получилось сделать как хотелось . Желаю всем поменьше таких покупателей , которые очень смахивают на аферистов
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Да Вы знаете сама расстраиваюсь.Но некоторым это видно в кайф.В среду мне проплатили 60 грн (юбка и футболка) детские.К вечеру у нас температура 39,я покупателю сообщаю..и в субботу меня заваливают письмами,где посылка..верните деньги...
Такое впечатление,что у людей детей нет... и за 3 дня ну никак нельзя выздороветь
Бабушка мороз
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
вы продавец туфлей?
Нет . Туфли не продаю
Пусин Кукин• 28 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Нет . Туфли не продаю
Так дайте достойный ответ.Че нюни распускать?
Манька Галченок• 28 апреля 2015
поддерживаю вас, такая же ситуация и у меня -набрала кучу вещей у меня (в хорошем состоянии и за мизер)обгадила на чем свет стоит
Бабушка мороз
• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Жаль, что адекватных все меньше и меньше . Моя ’ супер покупательница ’ была не довольна тем, что цена на 70 грн выроста . Хотя не бронировала и даже не отвечала на вопросы мои ( хотела ей продать по старой цене)
Бабушка мороз
• 28 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Какие нюни? Если вам не нравится что то -проходите мимо .
Бабушка мороз
• 28 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Такие люди получают удовольствие по ходу от гадостей которые делают
Однозначно• 28 апреля 2015
Я тоже на той неделе столкнулась с неадекватной, вспоминать противно
тупица не проходимая, не отличает новую вещь от секонда
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это только ваши проблемы что заболел ребенок. покупатель отправляю деньги рассчитывает получить товар во время. если не можете отправить сами - попросите кого то отправить. да и ребенка оставить на полчаса вполне можно. он же точно спит. но тут вопрос скорее в вашей не порядочности и лени
Анонимарик• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
поддерживаю.
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну если Вы 2 летку оставите саму..ваше право.Мне ребенок важнее
И у меня не с кем оставить..
и укрпочта в 30 минутах и там минут 30/40..Но это ж мои проблемы,что идешь на требования покупателя
И у меня не с кем оставить..
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
поддерживаю.
Своего оставляйте. если меня предупреждают,я вхожу в положение продавца
Доктор Хаос• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не берите на себя никаких обязательств при продаже, пишите в объявлении, предупреждайте, что у Вас может произойти что-то,что освобождает Вас от своевременной отправки товара. И человек будет готов к такому. Мне бы тоже не понравилось, что отправка в оговоренный день не состоялась (единственное, я не пишу никогда ничего плохого в гостевых). Отправить посылку может муж, подруга или наоборот - посидеть 40 минут с дитем, пока Вы отправите.
Анонимарик• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
можно войти ну день, ну два. все дети болеют! Вы дома. можно выскочить. а если нет - предупреждайте, что раньше чем через неделю не смогу - устраивает? нет - давайте верну деньги. все.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И у меня не с кем оставить..
2х летний ребенок днем спит. и я не говорю оставлять одного.
было бы желание. но вам легче забить и искать оправдание своей некомпетентности
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну конечно..выходите с температурой 39 и подозрением на ангину.
Я предупреждаю покупателя.И в теме у меня написано ,что отправка укрпочтой 1 раз в неделю
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ну да за 2 дня все как рукой снимет
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А Вы не думает,что не может быть мужа или подруги все на работе?
Покупатель предупрежден.И в объявлении четко указано-отправка укрпочтой 1 раз в неделю!!!!!!!!!!!!
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну да. как деньги получили так сразу температура и ангина. цирк.
Доктор Хаос• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А почему доп. подробности Вы пишите после (И в объявлении четко указано-отправка укрпочтой 1 раз в неделю), наверное потому, что придумали на ходу, да?
ОхиИВздохи• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ага 60 грн
лечите голову
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ага аж 60 грн ........цирк у вас в голове
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну конечно у меня цирк в голове. только писать тут и с пеной у рта доказывать - время есть. а посылку отправить - нет.
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Нет ..зачем?Просто никто не читает весь текст,не думали?
Доктор Хаос• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Агрессия - признак слабого ума
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Все уже давно отправлено.Ситуация в общем..а не о сейчас..
Персену выпейте
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Персену выпейте
не удивительно что с ребенком никто остаться не хочет. явно мужа и друзей у вас нет. сочувствую. бедный ребенок с такой агрессивной мамашей((
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Аггресивная тут Вы ..мамаша
У меня есть и муж ,и друзья)))))Завидуйте молча