Божья коровка• 28 апреля 2015
бесцветная жидкость Кастеллани.
при ветрянке, можно ли, нужно ли ней пользоваться?на лицо м шею?
как правильно?
потихоньку образуются корочки, не чесала, зеленкой не мазала, умывалась отваром ромашки, череды, на лице пару дней назад не было живого места.
чего с этим Кастеллани делать? ужасно не хочу следов на лице!
как правильно?
Форточка• 28 апреля 2015
Любой анилиновый краситель. Кастеллани я бы поставила в последний ряд. Там ацетон. Но это не смертельно, конечно.
Божья коровка
• 28 апреля 2015
Ответ дляФорточка
чем тогда?
я малому лицо не мазала, сильно плакал и просил не мащать, но у него поменьше было, 2 недели прошло личико чистое.
про зеленку тоже противоречиво, то говорят что полсушит, то нет, типа просто отмечаешь