На иголках• 28 апреля 2015
препарат Renehavis (уколы в сустав)
Очень интересуют отзывы о препарате Renehavis (специальный препарат, который колят в больной сустав для его восстановление). Возможно, кому-то из Вас его кололи или слышали от родных, близких о нем, какие результаты он реально дает...в интернете отзывов о нем нет, хотя на рынке Украине он (якобы) уже давно...
На иголках
• 17 мая 2017
да, к сожалению, ничего не помогло...очень болезненные уколы. помогла операция...