Секретница• 28 апреля 2015
Цитеал
Гинеколог прописала спринцевание цитеалом, 2 ст. л.цитеала на литр воды. В инструкции я прочитала, что вроде нужно после этого обильное промывание водой, но мой врач об этом ничего не говорила. Кто-то знает, как правильно?
Из Кукуева я• 28 апреля 2015
И мне гинеколог такое прописывала, но я не рискнула, просто подмывалась им.
Разгуляшка• 28 апреля 2015
мне тоже прописывали при молочнице. Теперь цитеал на полке в ванной у меня всегда - я его как гинекологическое мыло использую.