Капризуля• 28 апреля 2015
Где купить дешево ковролин в детскую?
Девочки, подскажите пожалуйста, кто недавно с этим сталкивался, где купить подешевле ковролин в детскую комнату в Киеве? Нужно поменять его в садике, так как там он уже попахивает не хорошо:-((( Хочется не однотонный конечно, а с рисунком, так как однотонный будет скучно. Поэтому конечно хочется подешевле , так как нужно около 16-20 кв. м. Спасибо заранее всем откликнувшимся!
А_Шо_Такое• 28 апреля 2015
Мы на съемной квартире в детскую такой послали
Покупали пару мес назад в Новой Линии, цена 100 с хвостиком за метр кв
МинерАлочка• 28 апреля 2015
я пару недель назад купила здесь, по 116,довольна))
интернет магазин детский-ковролин.com.ua в Василькове
annyshka2000• 28 апреля 2015
НоваЯ линиия или Эпицентр,ассортимент теперь после выкупа новой линии тот же что и в эпике.