Ватный Пупс• 28 апреля 2015

вопрос по АБ Цефодокс

При приготовлении суспензии для ребенка в ней так и остаются микрочастицы, он полностью не растворяется? Спасибо!
paradise84• 28 апреля 2015
Нам назначали, частички остаются, только перед тем как давать, нужно взболтать

автор Ватный Пупс • 28 апреля 2015
Ответ дляparadise84
взбалтывала.но ребенок все срыгивает. Вы в еду мешали или с водой?
Анонимушка• 28 апреля 2015
Если в чистом виде вырвал, то нужную дозу разамешайте в сладком чае( пару ложек) Так советовал педиатр. Выздоравливайте!!
AlexA-kid• 28 апреля 2015
С чем я только не мешала,ребенок все вырывал ,орал и вырывался,так и не смогли нормально его давать,фонтаном все выходило,врач перевел на суммамед.Вот только закончили давать.
автор Ватный Пупс • 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Спасибо! Знала б не покупала.
Резвая лошадка• 28 апреля 2015
У нас тоже оставались частицы, давала много запивать воды, немного аб, немного воды.
поваренок• 28 апреля 2015
Ой, как вспомню, как мы его заливали ребёнку..... Больше я на этот АБ не соглашаюсь.