Я не тону• 28 апреля 2015

Посоветуйте . Гель при прорезывании зубов!!

У дочери прорезываються зубки - 2 дня я в шоке от криков и нытья - круглосуточного - соседи наверное скоро милицию вызовут)))) Дентокинд в таблетках даю эффекта нет! Посоветуйте хоть что - то !!!! ЧТОБ Я С УМА НЕ СОШЛА!
Shemi• 28 апреля 2015
Нам помагал дентокинд таблеточки.

Секс-Бомба• 28 апреля 2015
покажитесь доктору. дело в том, что гели на короткое время эффект дадут и.. потом опять крик:((. может, врач ребенку успокоительное + обезболивающее разрешит, например. на несколько дней, пока такая боль..
автор Я не тону • 28 апреля 2015
Ответ дляShemi
Нам помагал дентокинд таблеточки.
Как и сколько вы их давали!!!! Я даю может что то не так!!
VikiNiki2012• 28 апреля 2015
Два ребенка на деталь гель беби.
Стопудова• 28 апреля 2015
Странно, как раз Дентокинд должен хорошо помогать, а вот гели дают только кратковременный эффект
Xвостокрутелка• 28 апреля 2015
Дентинокс с ромашкой.
Бабушка Бетман• 28 апреля 2015
мы дентокинд давали максимум 2 раза в день. чуть с водичкой в ложечке растворить, но не много воды. А гель дентол беби в очень крайних случаях, когда совсем не помогает, он без лидокаина, меньше вероятности аллергии

Shemi• 28 апреля 2015
Уже не помню. Давала 8 лет назад.
ottyajka• 28 апреля 2015
гель Дентол + дентокинд, при обострении давала и по 5 таблеток в день, можно нурофен, он не только жаропонижающий, но и при болях можно
автор Я не тону • 28 апреля 2015
Вот у нас нет ни поноса ни температуры - а десна прям опухли верхушка вылезла - все остальное как кровь внутри в десне .
taha1205• 28 апреля 2015
Нам допомагає дентол бейбі правда на короткий час...
Укуси меня• 28 апреля 2015
Дентол гель и на ночь нурофен если не спит
нюська__• 28 апреля 2015
Нам помогало смазать нурофеном десна.и вибуркол в попу на ночь если плохо спит
Ani_i_ta• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Мы свечами’Вибуркол’спасались.А так если по быстрому то гель конечно обезболит на некоторое время((Дентокинд у нас доходило до 5-6 таблеток в день..дайте Нурофен,чтоб поспал хотя бы..
Vesna.• 28 апреля 2015
Камистад здорово помогал и надолго
Bebivika• 28 апреля 2015
дентокинд снимает только воспаление дёсен,но не обезболит.
Смурфетта• 28 апреля 2015
лучше не гель, а длительно дентокинд..весь период прорезывания, у него накопительный эффект, как у любой гомеопатии
Обнемашечка• 28 апреля 2015
это что у Вас....вот у нас на фоне прорезывания зубов температура до 39, 5 поднималась и десна как при пародонтите воспалились((( а потом и горло покраснело...пришлось пить антибиотики((( Гель ДЕНТОЛ очень хорошо обезбаливает, не очень долго держит, но спать уложить помогает. Еду давайте перетертую и не горячую. Дентокинд пили оч. долго - никакого эфекта(((не советую, никак не отразился на самочуствии и имунной системе.
Обнемашечка• 28 апреля 2015
Ответ дляAni_i_ta
Согласна с автором, Вибуркол и обезбаливающее на панадоле или нурофене можно в течении дня и на ночь (ну без фанатизма конечно)