Я не тону• 28 апреля 2015
Посоветуйте . Гель при прорезывании зубов!!
У дочери прорезываються зубки - 2 дня я в шоке от криков и нытья - круглосуточного - соседи наверное скоро милицию вызовут)))) Дентокинд в таблетках даю эффекта нет! Посоветуйте хоть что - то !!!! ЧТОБ Я С УМА НЕ СОШЛА!
Секс-Бомба• 28 апреля 2015
покажитесь доктору. дело в том, что гели на короткое время эффект дадут и.. потом опять крик:((. может, врач ребенку успокоительное + обезболивающее разрешит, например. на несколько дней, пока такая боль..
Я не тону
• 28 апреля 2015
Ответ дляShemi
Нам помагал дентокинд таблеточки.
Как и сколько вы их давали!!!! Я даю может что то не так!!
Стопудова• 28 апреля 2015
Странно, как раз Дентокинд должен хорошо помогать, а вот гели дают только кратковременный эффект
Бабушка Бетман• 28 апреля 2015
мы дентокинд давали максимум 2 раза в день. чуть с водичкой в ложечке растворить, но не много воды. А гель дентол беби в очень крайних случаях, когда совсем не помогает, он без лидокаина, меньше вероятности аллергии
Я не тону
• 28 апреля 2015
Вот у нас нет ни поноса ни температуры - а десна прям опухли верхушка вылезла - все остальное как кровь внутри в десне .
Ответ дляЯ не тону
Мы свечами’Вибуркол’спасались.А так если по быстрому то гель конечно обезболит на некоторое время((Дентокинд у нас доходило до 5-6 таблеток в день..дайте Нурофен,чтоб поспал хотя бы..
Смурфетта• 28 апреля 2015
лучше не гель, а длительно дентокинд..весь период прорезывания, у него накопительный эффект, как у любой гомеопатии
Обнемашечка• 28 апреля 2015
это что у Вас....вот у нас на фоне прорезывания зубов температура до 39, 5 поднималась и десна как при пародонтите воспалились((( а потом и горло покраснело...пришлось пить антибиотики((( Гель ДЕНТОЛ очень хорошо обезбаливает, не очень долго держит, но спать уложить помогает. Еду давайте перетертую и не горячую. Дентокинд пили оч. долго - никакого эфекта(((не советую, никак не отразился на самочуствии и имунной системе.
Обнемашечка• 28 апреля 2015
Ответ дляAni_i_ta
Согласна с автором, Вибуркол и обезбаливающее на панадоле или нурофене можно в течении дня и на ночь (ну без фанатизма конечно)