Ресничный червь• 29 апреля 2015

У кого сумка без отделений и карманов, просто как торба - удобно ли с такой?

Понравилась сумка в продавалке... 2 ручки, на плечо, отделений, карманов внутри нет, есть только вшитый кошелечек на замке, который можно вытащить наружу (пришит на кожаном шнурке). Никогда таких сумок не носила, у меня все небольшие, через плечо.. Но вот эта очень понравилась - красивая, качественная кожа, хорошая цена.. На лето. Подскажите. насколько такая сумка-торба удобна? Размер А4 приблизительно, дно 10 см
Санта Барбара• 29 апреля 2015
я люблю такие, мне очень удобные: не надо по всем отделениям лазить-искать. если и лежит то, что мне надо, то искать его нужно в одной куче)).
Бронетапок• 29 апреля 2015
главное что бы вверху хорошо на молнию застегивалась - а не открытая
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Удобная, у меня такой мешок сумка замшевый, самая любмая
Бутербродница• 29 апреля 2015
удобная. намного. купила туда органайзер и ношу его с любой сумкой.
Ошеламиссимо• 29 апреля 2015
У меня похожая, хобо, но внутри еще посредине сумки карман на молнии, довольно удобно, но зависит от того, что внутри носите. Для мобильных просто место не предусмотрено у меня, выпадают, потому что эти кармашки не застегиваются, вечно ищу по всей сумке. Для кошелька карман на молнии небольшой, большой не влезает.
автор Ресничный червь • 29 апреля 2015
Сумка застегивается на кнопку только, посередине, молнии нет.....
Непонятно• 29 апреля 2015
Мне удобно, из наружных карманов очень легко вытащить, я там все-равно ничего не ношу)
Единая страна!• 29 апреля 2015
У меня,автор,такая.Мне удобно).Одна зимняя,одна летняя.Влазит внеё много.Зотик маленький всегда ношу,косметичка,кошелек.Зайду в магазин-пакета не надо)Карманчики в такой сумке не нужны-полезный объём забирают.
Директор Пляжа• 29 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
сумка удобная. Но вот для щипачей это конечно не фиг делать,потянуть из такой сумки
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Это если сумку на спине как рюкзак носить.

Автор, у меня тоже на кнопке мешок, все отлично
Артура Пирожкова• 29 апреля 2015
я все прошлое лето такую проносила, только полиуретановую, Тед Бэйкер. Не было ни молнии, ни кнопки, это не очень удобно, но не критично, просто в общественном транспорте нужно следить за сумкой) Когда искала что-то в сумке, то ныряла туда полностью, только ноги торчали А вообще, купила пару косметичек и все ок)