Рассказница• 29 апреля 2015
Что с этим делать? (фото)
Добрый день!
Посоветуйте что делать с сухими волосами. В салон схожу, уложат ,все отлично! Сама мою- солома торчит в разные стороны и все . Уже и разные маски пробовала и бальзамы. Что я делаю не так? Может просто укладывать не умею и бальзамы тут не причём? Вообще жду советов. Спасибо!
Пацака-задирака• 29 апреля 2015
масло для волос и сушите волосы круглой расческой с натуральной щетиной, после нее волосы гладенькие
Рассказница
• 29 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вы осветляете волосы?
один раз осветляла, теперь только крашу.
Рассказница
• 29 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Чем?
честно, даже не знаю. Это было год назад и уже я думаю состриглись
Сижу на стуле• 29 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Нет, чем красите?
Яйцеголовая• 29 апреля 2015
у меня такая ерунда от фена. теперь мою голову вечером и сушу волосы естественным путем. подбираю прическу, где нужен минимум укладки
Рассказница
• 29 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Нет, чем красите?
последний раз какой-то дорогой итальянской( салоновскся проф)окислитель лонда , до этого краска тоже лонда.
Рассказница
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вот и мне кажется от фена
Попипиповна• 29 апреля 2015
Возьмите себе в домашний уход салонные средства для волос:
Шампунь -
Кондиционер -
Маска -
Шампунь -
Кондиционер -
Маска -
Файна цьоця• 29 апреля 2015
та же фигня. Шампунь меняйте, ищите свой. И укладывайтесь не горячим феном
Рассказница
• 29 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Шампунь -
Кондиционер -
Маска -
Шампунь -
Кондиционер -
Маска -
не уверена , что поцене потяну
Попипиповна• 29 апреля 2015
Ответ дляРассказница
не уверена , что поцене потяну
Возьмите сначала шампунь, через пол-года - кондиционер, еще через пол-года маску.
Там большие объемы - надолго хватает.
Снежнакомка• 29 апреля 2015
корине де фарм попробуйте серия восстановление, я подсела на нее. Фен исключаем, металические расчески тоже.После мытья несмывашки обязательно + масло для кончиков волос. Тут только уход нужно подобрать и все будет хорошо. Если краситесь, то на длину окислитель не больше 3%.
Рассказница
• 29 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
спасибо!
Рассказница
• 29 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Там большие объемы - надолго хватает.
ок. Попробую, спасибо!