Пончик Солнечный• 29 апреля 2015
У Європу машиною. питання по машині
чи потрібно міняти тех паспорт для виїзду за кордон якщо я не власник транспортного засобу а лише вписаний в тех паспорт з правом керування ( європа)
їдемо на відпочинок на 3 тижні
Помеха справа• 29 апреля 2015
неа, не нужно, права главное в эвропе. На границе будут проверять кто владелец и имеете вы право ехать на этой машине.
АнтиТанкист• 29 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Еще страховку и некоторые деятели (румыны например) аптечку, огнетушитель и жилет
Мира всем• 29 апреля 2015
Девочки, а наши права украинские, они котируются в Европе? Они международные?
Волшебная палочка• 29 апреля 2015
якщо власника з Вами не буде, то по теоретично проблеми можливі, а на практиці не стикалась.
АнтиТанкист• 29 апреля 2015
Ответ дляМира всем
подходят, даже старого образца