Пончик Солнечный• 29 апреля 2015

У Європу машиною. питання по машині

чи потрібно міняти тех паспорт для виїзду за кордон якщо я не власник транспортного засобу а лише вписаний в тех паспорт з правом керування ( європа)

їдемо на відпочинок на 3 тижні
АнтиТанкист• 29 апреля 2015
Нет не надо

Njusha11• 29 апреля 2015
нічого не міняйте, гарного Вам відпочинку!
Помеха справа• 29 апреля 2015
неа, не нужно, права главное в эвропе. На границе будут проверять кто владелец и имеете вы право ехать на этой машине.
Для драки• 29 апреля 2015
не нужно... мы ездили так же в январе...
АнтиТанкист• 29 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Еще страховку и некоторые деятели (румыны например) аптечку, огнетушитель и жилет
Мира всем• 29 апреля 2015
Девочки, а наши права украинские, они котируются в Европе? Они международные?
Волшебная палочка• 29 апреля 2015
якщо власника з Вами не буде, то по теоретично проблеми можливі, а на практиці не стикалась.
АнтиТанкист• 29 апреля 2015
Ответ дляМира всем
подходят, даже старого образца
O-Yumi• 29 апреля 2015
Нет, не нужно. У нас была машина оформлена на отца, я вписана в ТП. Ни разу проблем не возникало. Ездили много раз.