sengen• 29 апреля 2015

Что творится в визовом центре???

Всем привет! Честно говоря я в шоке ... Сижу не цензурно выражаюсь,а по другому никак! Что сейчас творится с записью в визовый центр Польши на национальную визу??? Сижу целый день кликаю на сайте, звоню регулярно в колл-центр результата ноль, а последнее время в колл-центр и дозвонится все тяжелее .. Интернет начал пестреть подобными объявлениями запись на подачу, за подобное берут уже около 100 евро. Суки У кого какие размышления??? Спасибо
Твоя подруга• 29 апреля 2015
А что творится у девушки, которая паспорта помогала восстановить за 500 гривен, теперь у нее 1200 )) за месяц как цена подскочила

Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2015
ну а что вы хотели, спрос рождает предложение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2015
специально зарегились чтобы философствовать на подобные темы?
Ситечко для мыслей• 29 апреля 2015
самому сейчас попасть не реально, я пользовалась платно. Человек ставил на очередь. так как самому пройти регистрацию просто не получится
Ситечко для мыслей• 29 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
аахааха...точно. а я и не заметила
lady82• 29 апреля 2015
А что вы хотите,такой наплыв народа,что поляки уже в шоке.....мне что бы сделать раб.приглашение людям,надо ждать уже до 30 дней,а раньше за 1 день делали.
Компас Ижевска• 29 апреля 2015
У нас тоже в Харькове возле визового центра стоят посредники и всем предлагают свои услуги. Я просто мимо проходила, а они прямо чуть ли не за руку хватают! Вот у людей еще один вид заработка появился. И они видимо делятся с сотрудниками колл-центра,что бы тем выгодно было затягивать с приёмом документов.
Да, я блондинка!• 29 апреля 2015
Украинцы расползаются как мыши , скоро все границы уже для нас закроют .
Пожмаковна• 29 апреля 2015
Знаю,что сейчас записывался человек в визовый центр аж на месяц вперёд.Народу много,сезонные работы начались,вот и ломанулись многие за визами

автор sengen • 30 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Какой человек за сколько денег?
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2015
Ответ дляsengen
Какой человек за сколько денег?
знакомая, 900грн
автор sengen • 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ни закроют ! У поляков в свое время много людей уехало и сейчас уезжает! Им нужны рабочие руки! Им выгодна рабочая сила
автор sengen • 30 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
знакомая, 900грн
раньне визу можно было себе открыть за такие деньги/ Капец
автор sengen • 30 апреля 2015
Ответ дляlady82
Да ладно за день рабочее приглашение.. не реально. Хотя всех тонкостей не знаю . Но с доставкой в Украину минимум неделя. Проверено!
автор sengen • 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Буду надеяться что нет! Как же хотят нас в Европу пустить?
автор sengen • 30 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня тоже появилось подозрение на мошенические действия со стороны сотрудников колл-центра.. Есть подозрения..А как вывести на чистую воду))0 ...А народ у нас предприимчивый