ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2015
в каком банке держите депозит? нужно положить крупную сумму, боюсь
не гонюсь за процентами, мне важна надежность банка
рассматриваю Укрэксим
а где храните вы?
рассматриваю Укрэксим
а где храните вы?
Колхозница• 29 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Альфа. Если у вас доллары, то там сейчас хороший депозит под 11,5% и всю сумму долларами назад отдают без дневных лимитов. Ну и если гривна тоже хорошие условия
как без лимитов отдают? мне говорили, что с лимитами.
но мне тоже нравится альфа)
ПростоБелка• 29 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
но мне тоже нравится альфа)
Они придумали какой то сертификат, который позволяет выдавать ввю сумму. Конечно налог на доход никто не отменял при этом и военный сбор. А вообще вроде через месяц нбу снимает ограничения по выдаче вкладов в уе