Зоркая Зорро• 29 апреля 2015

шок....сколько можно

Родители стоят с 12-45 на украинском блокпосту....едут домой в донецк.....
И ещё не один час стоять....такая очередь....огромная колонна....
Они на машине...а сколько ещё автобусов...мама говорит люди и дети в поле сидят....ждать невыносимо
Репетиторша• 29 апреля 2015
Ответ длялюдмила 83
автор, ну зачем здесь создавать такие темы? Жалоба!!!!!!!!!!!
Правильно. Присоединяюсь.

Янка-угомонись• 29 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
конечно извините но из за таких как ваши родители которые сидят в том донецке и фактически прикрывают спины сепаратистам гибнут наши военные, нет чтоб срулить оттуда навсегда, сравняли б все и дело в шляпе
Вы меня конечно извините, НО Ваши высказывания привели меня в бешенство - это как сравнять город? Ничего, что там жилье людей, которые большую часть своей жизни были в кредите, чтоб его приобрести (как у меня), а теперь ВЫНУЖДЕНЫ выехать в никуда и ни с чем, остались без работы!
Радуга-дуга• 29 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
думаю. там гиблый номер)
ой, да понятно....просто так уже надоели...сами кашу заварили, а теперь виноватых везде ищут.....
akaholera• 29 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
’разрушать не строить’- девиз современных украинцев
Изподтишка• 29 апреля 2015
Цена вопроса-100 гривен один блокост, пусть попробуют, командировочные наши так проезжают постоянно, у них времени стоять нет
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
’безоружные’ апалченцы, ой, нет, они уже вооружены, в маркетах грады да бэтэры прикупили) мне вот что интересно, если даже упустить момент того, что это не есть в свободной продаже, где они взяли деньги? они же бедные и несчастные , ничего не имели и все у них отбирала подлая и коварная Украина
а Вы что не помните, что это Порошенко и Яценюк раздавали, чтобы ’апалченцы’ стреляли мирное население?
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну просвятите меня...
в чем вас просвящать?

забіли как хлопали в ладоши и кричали путя пАмАги? ютуб вам в помощь - я на работе, не могу кинуть ссілку
Не фонарь• 29 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
Вы в своем уме? Сравнять то, что люди годами наживали, во что вложена душа,воспоминая, их история.. Да, и вообще, давай те все ровнять, что решить не можем, что приносит неудобства.
Репетиторша• 29 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Как где , манна небесная свалились на голову, они ж за ’справедливость’.. Вот снизошли силы небесные и выплюнули им не один миллиард долларов на приобретение самого необходимого в хоз товарах..а то их обокрали и оставили без трусов.

akaholera• 29 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
ага а то что в крым не выедешь, а то что в белгород трассу перекрыли???? ходит одно мурло на границе и делает вид что документы проверяет.Наши друзья 10 часов на таможне простояли. У меня бабка при смерти, думали и не успеем, дали 200 гривен, ни в какую, дали 400 пропустил. Ну а чо сами виноваты плодим коррупцию в своей стране. Но нет управы на них. Нет, хоть жалуйся хоть не жалуйся.
ага
горбатого могила исправит или 40 лет маршем по пустыне
Радуга-дуга• 29 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
хм, так его так или иначе сравняют, вопрос времени и потерь со стороны Украины....а если и не сравняют, то апалченцы прихватизируют.....надо было не дать возможность расплодится этим ОПГ, а сейчас как ни крути без потерь не обойтись.....
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
в чем вас просвящать?

угу, а теперь просвятите меня, почему меня к этому решили приплести? абы ляпнуть? или сама так хлопала, а?
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
так у них теперь все виноваты. они думали, что раша их примет. как родных, а оно не тут-то было.... жалко наших парней, которые из-за таких вот умирают...
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а че они тикали со своего дома - там же так все классно? сейчас бі и возвращаться не пришлось!
а если вам во двор граната влетит тоже останетесь? Вот когда влетит посмотрю на ваши действия и тоже как и вы буду умничать.
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
в чем вас просвящать?

Неутомимые шахматы• 29 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
нет давайте єта чума пойдет по всей Украине - дама нагадили, теперь пошли гадить по всей стране .... сволочи!
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
да чтобы гранаты не летали, надо защищать свой город, а не продаваться за копейку.
akaholera• 29 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
благодаря таким как вы многие и выбирают сторону ополчения
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
хм... а чего она мне должна влетать? я вашего путю звать не собираюсь и на майдан ходила, чтоб вашего же яніка свергнуть

akaholera• 29 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
люди всегда хотят уничтожить то, чего боятся
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
эх, свой Вы человек
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляakaholera
это вы сейчас о чем или о ком?
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2015
Ответ дляakaholera
ну так пусть и сидят со своими ’хероями апачненцами’ чего тикают от них?
Не фонарь• 29 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сама Ч@ма! Возле твоего дома я бы и гадить не стала!
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
оооооооооо, интеллигенция с Востока появилась............. сразу видно по стилю общения...
Изподтишка• 29 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну почему убегают? В гости едут, к детям, родителям, к тетям-дядям. Людям что же все родственные связи разорвать?
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
ахаха! да я бі и не позволила тебе жопу свою грязную у себя возле дома усадить
Оцененная• 29 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
ну, не восток тоже в этой теме особо не блещет
Не фонарь• 29 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
С хамлом - по-хамски!
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
С хамлом - по-хамски!
что-то пока хамла не видела, пока вы не пришли)))