Зоркая Зорро• 29 апреля 2015

шок....сколько можно

Родители стоят с 12-45 на украинском блокпосту....едут домой в донецк.....
И ещё не один час стоять....такая очередь....огромная колонна....
Они на машине...а сколько ещё автобусов...мама говорит люди и дети в поле сидят....ждать невыносимо
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
С хамлом - по-хамски!
сепаратистов на кол!

автор Зоркая Зорро • 29 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
конечно извините но из за таких как ваши родители которые сидят в том донецке и фактически прикрывают спины сепаратистам гибнут наши военные, нет чтоб срулить оттуда навсегда, сравняли б все и дело в шляпе
Вы как вообще адекватная????
Ничего что в городе безумно много народу.люди живут...работают.

Да тяжело.... Как вы себе представляете свалить навсегда? Если ты не богатый человек....за офиц.зарплаты сейчас не разгонишься в еде.а тут сменить город...жильё....
Хочу на вас посмотреть....как вы бы на лёгкие сменили свой город...родину...свалили....и пусть сровняют....
В шоке.ну что за народ.
Радуга-дуга• 29 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
а Вы что не помните, что это Порошенко и Яценюк раздавали, чтобы ’апалченцы’ стреляли мирное население?
а чего мне не дали?
Цвиринь• 29 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну, с вениками кидаться на ВСУ никто не боялся, а вот на ’безоружных’ апалченцев не хотели)
+1000
Секретница• 29 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а то,бегать по полям и под танки ВСУ бросаться ’ущемленный’ Донбасс прошлой весной еще как мог.
И тут знаете может произойти взрыв ватного мозга,оказываеться под танки ’фОшиздов’ и ’бЕндеровцев’ падать безопаснее,чем идти против вооруженного Апалченца(читать,как спасителя и хранителя ’рузького мира’)
Оцененная• 29 апреля 2015
люди, вы что, подурели совсем ? Брэк !
Цыпка• 29 апреля 2015
Э. Вы тут че, упоротые через одну?
Я сама как вспомню куриц неудовлетворенных с их ’путенвведи’,’чечены приедут, мне мужик достанется’, но вы тут перегибаете.
Самый большой ПРОУКРАИНСКИЙ митинг был в Донецке. Вот только тогда уже завертелось-закрутилось-простому человеку не остановить.
Они без домов, семей, работы остались. Вы чего?
Радуга-дуга• 29 апреля 2015
Ответ дляakaholera
благодаря таким как вы многие и выбирают сторону ополчения
я вас умоляю, кто сейчас кого там спрашивает? выбираютвесь их выбор сейчас состоит в проявлении инстинкта самосохранения, а особо хитропопые , еще и навариться на этом деле пытаются.....
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а чего мне не дали?
я тоже задавалась этим вопросом)))

Не фонарь• 29 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
что-то пока хамла не видела, пока вы не пришли)))
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем!
БеллаДонна• 29 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
я с вами даже не хочу в дискуссию вступать, а только скажу, надо было выходить и отстаивать свою землю и свой город. а попу мою не трогайте, за своей следите.
Тут реально не о чем дискутировать - если вас накроет, то вы закакаете вашу патриотичную попу по самые уши и будете тихонечко в подвале сидеть, чтобы спасти жизнь себе и своим детям, а не побежите под грады украинским флагом махать.
Уж лучше бы молчали, а не злорадствовали над чужой бедой.